В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 255Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 15.00 и прибывает на станцию Львов в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Куцовка, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.00
Николаев-Пасс. 16.09 10 мин  16.19 1 ч  9 м 
Долинская 19.02 20 мин  19.22 4 ч  2 м 
Куцовка 19.43 2 мин  19.45 4 ч  43 м 
Фундуклеевка 21.15 2 мин  21.17 6 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 21.52 15 мин  22.07 6 ч  52 м 
Городище 23.00 2 мин  23.02 8 ч 
Корсунь 23.23 2 мин  23.25 8 ч  23 м 
Мироновка 00.04 13 мин  00.17 9 ч  4 м 
Белая Церковь 01.19 2 мин  01.21 10 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 03.19 15 мин  03.34 12 ч  19 м 
Винница 04.26 4 мин  04.30 13 ч  26 м 
Хмельницкий 06.28 15 мин  06.43 15 ч  28 м 
Подволочиск 07.43 1 мин  07.44 16 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 08.30 4 мин  08.34 17 ч  30 м 
Злочев 09.35 4 мин  09.39 18 ч  35 м 
Красне 10.04 3 мин  10.07 19 ч  4 м 
Львов 10.55 19 ч  55 м 

В расписании поезда 255Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930