В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 255Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 15.00 и прибывает на станцию Львов в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Куцовка, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.00
Николаев-Пасс. 16.09 10 мин  16.19 1 ч  9 м 
Долинская 19.02 20 мин  19.22 4 ч  2 м 
Куцовка 19.43 2 мин  19.45 4 ч  43 м 
Фундуклеевка 21.15 2 мин  21.17 6 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 21.52 15 мин  22.07 6 ч  52 м 
Городище 23.00 2 мин  23.02 8 ч 
Корсунь 23.23 2 мин  23.25 8 ч  23 м 
Мироновка 00.04 13 мин  00.17 9 ч  4 м 
Белая Церковь 01.19 2 мин  01.21 10 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 03.19 15 мин  03.34 12 ч  19 м 
Винница 04.26 4 мин  04.30 13 ч  26 м 
Хмельницкий 06.28 15 мин  06.43 15 ч  28 м 
Подволочиск 07.43 1 мин  07.44 16 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 08.30 4 мин  08.34 17 ч  30 м 
Злочев 09.35 4 мин  09.39 18 ч  35 м 
Красне 10.04 3 мин  10.07 19 ч  4 м 
Львов 10.55 19 ч  55 м 

В расписании поезда 255Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031