В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 255Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 14.44 и прибывает на станцию Львов в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.44
Николаев-Пасс. 15.42 15 мин  15.57 58 м 
Долинская 18.57 20 мин  19.17 4 ч  13 м 
Куцовка 19.38 2 мин  19.40 4 ч  54 м 
Чернолесская 20.39 2 мин  20.41 5 ч  55 м 
Фундуклеевка 21.13 2 мин  21.15 6 ч  29 м 
Им. Тараса Шевченко 21.52 17 мин  22.09 7 ч  8 м 
Городище 22.55 4 мин  22.59 8 ч  11 м 
Корсунь 23.19 5 мин  23.24 8 ч  35 м 
Мироновка 00.05 2 мин  00.07 9 ч  21 м 
Белая Церковь 01.12 2 мин  01.14 10 ч  28 м 
Казатин-Пасс. 03.06 2 мин  03.08 12 ч  22 м 
Винница 04.03 5 мин  04.08 13 ч  19 м 
Хмельницкий 06.04 35 мин  06.39 15 ч  20 м 
Подволочиск 07.47 2 мин  07.49 17 ч  3 м 
Тернополь-Пасс. 08.36 9 мин  08.45 17 ч  52 м 
Злочев 09.43 2 мин  09.45 18 ч  59 м 
Красне 10.10 5 мин  10.15 19 ч  26 м 
Львов 11.24 20 ч  40 м 

В расписании поезда 255Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031