В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 255Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 10.47 и прибывает на станцию Львов в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Казанка, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 10.47
Николаев-Пасс. 11.43 10 мин  11.53 56 м 
Казанка 13.36 4 мин  13.40 2 ч  49 м 
Долинская 14.11 26 мин  14.37 3 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 16.55 15 мин  17.10 6 ч  8 м 
Цветково 17.38 2 мин  17.40 6 ч  51 м 
Городище 17.55 2 мин  17.57 7 ч  8 м 
Мироновка 18.43 2 мин  18.45 7 ч  56 м 
Белая Церковь 19.38 2 мин  19.40 8 ч  51 м 
Казатин-Пасс. 21.36 15 мин  21.51 10 ч  49 м 
Винница 22.45 5 мин  22.50 11 ч  58 м 
Жмеринка-Пасс. 23.34 20 мин  23.54 12 ч  47 м 
Хмельницкий 01.19 20 мин  01.39 14 ч  32 м 
Подволочиск 02.41 3 мин  02.44 15 ч  54 м 
Тернополь-Пасс. 03.32 5 мин  03.37 16 ч  45 м 
Злочев 04.32 2 мин  04.34 17 ч  45 м 
Красне 04.58 2 мин  05.00 18 ч  11 м 
Львов 05.43 18 ч  56 м 

В расписании поезда 255Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31