В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Э Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 255Э сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 19.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.57 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Суроватиха, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Новки 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Редкино, Тверь, Спирово, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 19.40
Канаш 21.44 40 мин  22.24 2 ч  4 м 
Суроватиха 02.31 9 мин  02.40 6 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 04.16 54 мин  05.10 8 ч  36 м 
Дзержинск 05.45 2 мин  05.47 10 ч  5 м 
Ильино 06.22 2 мин  06.24 10 ч  42 м 
Ковров 1 08.28 2 мин  08.30 12 ч  48 м 
Новки 1 08.55 30 мин  09.25 13 ч  15 м 
Владимир-Пасс. 09.59 25 мин  10.24 14 ч  19 м 
Москва-Курская 13.35 20 мин  13.55 17 ч  55 м 
Редкино 16.05 32 мин  16.37 20 ч  25 м 
Тверь 17.03 2 мин  17.05 21 ч  23 м 
Спирово 17.57 1 мин  17.58 22 ч  17 м 
Бологое-Московское 18.48 12 мин  19.00 23 ч  8 м 
Алешинка 19.24 26 мин  19.50 23 ч  44 м 
Окуловка 20.23 1 мин  20.24 1 д  43 м 
Малая Вишера 21.14 1 мин  21.15 1 д  1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.57 1 д  3 ч  17 м 

В расписании поезда 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031