В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

254Х Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 254Х сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 20.40 и прибывает на станцию Саранск-1 в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Кензино, Моршанск, Башмаково, Пачелма, Белинская, Пенза 1, Гольцовка, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.40
Рязань 2 23.37 26 мин  00.03 2 ч  57 м 
Ряжск 1 01.17 26 мин  01.43 4 ч  37 м 
Кензино 02.17 11 мин  02.28 5 ч  37 м 
Моршанск 03.53 10 мин  04.03 7 ч  13 м 
Башмаково 05.28 1 мин  05.29 8 ч  48 м 
Пачелма 05.53 1 мин  05.54 9 ч  13 м 
Белинская 06.45 4 мин  06.49 10 ч  5 м 
Пенза 1 08.05 36 мин  08.41 11 ч  25 м 
Гольцовка 09.48 6 мин  09.54 13 ч  8 м 
Рузаевка 11.08 1 ч 28 мин  12.36 14 ч  28 м 
Саранск-1 13.10 16 ч  30 м 

В расписании поезда 254Х Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031