В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253В Санкт-Петербург-Московский — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Минеральные Воды отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.26 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Узуново, Богоявленск, Прибытково, Давыдовка, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Кавказская, Киан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.26
Боровенка 18.10 24 мин  18.34 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 19.29 12 мин  19.41 4 ч  3 м 
Тверь 21.20 1 мин  21.21 5 ч  54 м 
Клин 22.10 30 мин  22.40 6 ч  44 м 
Москва-Курская 23.59 25 мин  00.24 8 ч  33 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 11 ч  38 м 
Рязань 2 04.40 27 мин  05.07 13 ч  14 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 15 ч  33 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 15 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 14 мин  09.18 16 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 10.19 5 мин  10.24 18 ч  53 м 
Прибытково 10.46 30 мин  11.16 19 ч  20 м 
Отрожка 12.44 30 мин  13.14 21 ч  18 м 
Придача 13.32 5 мин  13.37 22 ч  6 м 
Давыдовка 14.23 17 мин  14.40 22 ч  57 м 
Лиски 15.07 5 мин  15.12 23 ч  41 м 
Россошь 16.56 33 мин  17.29 1 д  1 ч  30 м 
Кутейниково 19.30 2 мин  19.32 1 д  4 ч  4 м 
Миллерово 20.21 17 мин  20.38 1 д  4 ч  55 м 
Каменская 21.38 2 мин  21.40 1 д  6 ч  12 м 
Лихая 22.04 24 мин  22.28 1 д  6 ч  38 м 
Зверево 23.00 2 мин  23.02 1 д  7 ч  34 м 
Сулин 23.21 2 мин  23.23 1 д  7 ч  55 м 
Шахтная 23.54 2 мин  23.56 1 д  8 ч  28 м 
Новочеркасск 00.30 2 мин  00.32 1 д  9 ч  4 м 
Ростов-Главный 01.24 17 мин  01.41 1 д  9 ч  58 м 
Кущевка 03.08 10 мин  03.18 1 д  11 ч  42 м 
Крыловская 03.52 40 мин  04.32 1 д  12 ч  26 м 
Тихорецкая 05.35 7 мин  05.42 1 д  14 ч  9 м 
Кавказская 06.52 38 мин  07.30 1 д  15 ч  26 м 
Армавир Ростовский 08.26 4 мин  08.30 1 д  17 ч 
Невинномысская 09.32 8 мин  09.40 1 д  18 ч  6 м 
Киан 10.02 34 мин  10.36 1 д  18 ч  36 м 
Минеральные Воды 11.40 1 д  20 ч  14 м 

В расписании поезда 253В Санкт-Петербург-Московский — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031