В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253В Санкт-Петербург-Московский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Киров-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Марадыковский, Оричи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.05
Бологое-Московское 20.02 2 мин  20.04 3 ч  57 м 
Тверь 22.42 2 мин  22.44 6 ч  37 м 
Москва-Курская 01.41 29 мин  02.10 9 ч  36 м 
Владимир-Пасс. 04.18 26 мин  04.44 12 ч  13 м 
Ковров 1 05.28 2 мин  05.30 13 ч  23 м 
Вязники 06.10 2 мин  06.12 14 ч  5 м 
Ильино 06.56 2 мин  06.58 14 ч  51 м 
Дзержинск 07.32 2 мин  07.34 15 ч  27 м 
Нижний Новгород-Московский 08.18 12 мин  08.30 16 ч  13 м 
Шахунья 11.43 2 мин  11.45 19 ч  38 м 
Котельнич 1 13.30 2 мин  13.32 21 ч  25 м 
Марадыковский 13.50 2 мин  13.52 21 ч  45 м 
Оричи 14.18 2 мин  14.20 22 ч  13 м 
Киров-Пасс. 15.25 23 ч  20 м 

В расписании поезда 253В Санкт-Петербург-Московский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031