В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 253А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.05 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Тереховицы, Сейма, Разъезд 281 Км, Сергач, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.05
Окуловка 00.01 1 мин  00.02 2 ч  56 м 
Бологое-Московское 00.46 12 мин  00.58 3 ч  41 м 
Тверь 02.32 1 мин  02.33 5 ч  27 м 
Москва-Курская 04.50 15 мин  05.05 7 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 07.30 26 мин  07.56 10 ч  25 м 
Тереховицы 08.24 15 мин  08.39 11 ч  19 м 
Сейма 10.16 18 мин  10.34 13 ч  11 м 
Разъезд 281 Км 12.05 8 мин  12.13 15 ч 
Сергач 14.59 12 мин  15.11 17 ч  54 м 
Канаш 17.15 15 мин  17.30 20 ч  10 м 
Зеленый Дол 19.00 20 мин  19.20 21 ч  55 м 
Казань-Пасс. 20.15 23 ч  10 м 

В расписании поезда 253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930