В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 253А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.10 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 18.36 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Гороховец, Дзержинск, Чаглово, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.10
Рябово 13.22 38 мин  14.00 1 ч  12 м 
Малая Вишера 14.58 1 мин  14.59 2 ч  48 м 
Бурга 15.15 12 мин  15.27 3 ч  5 м 
Окуловка 16.12 28 мин  16.40 4 ч  2 м 
Бологое-Московское 17.27 12 мин  17.39 5 ч  17 м 
Тверь 19.16 2 мин  19.18 7 ч  6 м 
Редкино 19.45 28 мин  20.13 7 ч  35 м 
Москва-Курская 21.52 29 мин  22.21 9 ч  42 м 
Покров 00.18 2 ч 42 мин  03.00 12 ч  8 м 
Владимир-Пасс. 03.54 26 мин  04.20 15 ч  44 м 
Ковров 1 05.14 2 мин  05.16 17 ч  4 м 
Гороховец 06.25 28 мин  06.53 18 ч  15 м 
Ильино 07.05 2 мин  07.07 18 ч  55 м 
Дзержинск 07.39 2 мин  07.41 19 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 08.26 44 мин  09.10 20 ч  16 м 
Чаглово 09.46 9 мин  09.55 21 ч  36 м 
Сергач 13.04 12 мин  13.16 1 д  54 м 
Канаш 15.43 2 мин  15.45 1 д  3 ч  33 м 
Зеленый Дол 17.36 1 мин  17.37 1 д  5 ч  26 м 
Казань-Пасс. 18.36 1 д  6 ч  26 м 

В расписании поезда 253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031