В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 17.55 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Алешинка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Сейма, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Чаглово, Сергач, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.00
Торфяное 17.32 43 мин  18.15 1 ч  32 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 21.30 33 мин  22.03 5 ч  30 м 
Вышний Волочек 22.40 1 мин  22.41 6 ч  40 м 
Тверь 23.50 1 мин  23.51 7 ч  50 м 
Москва-Курская 01.50 20 мин  02.10 9 ч  50 м 
Владимир-Пасс. 04.20 27 мин  04.47 12 ч  20 м 
Ковров 1 05.32 2 мин  05.34 13 ч  32 м 
Ильино 06.44 2 мин  06.46 14 ч  44 м 
Сейма 06.59 15 мин  07.14 14 ч  59 м 
Дзержинск 07.29 2 мин  07.31 15 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 08.20 45 мин  09.05 16 ч  20 м 
Чаглово 09.46 9 мин  09.55 17 ч  46 м 
Сергач 12.54 12 мин  13.06 20 ч  54 м 
Канаш 14.53 2 мин  14.55 22 ч  53 м 
Урмары 15.41 1 мин  15.42 23 ч  41 м 
Зеленый Дол 16.48 2 мин  16.50 1 д  48 м 
Казань-Пасс. 17.55 1 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031