В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Алешинка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Разъезд 281 Км, Арзамас 2, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.00
Рябово 17.10 34 мин  17.44 1 ч  10 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 21.30 33 мин  22.03 5 ч  30 м 
Вышний Волочек 22.40 1 мин  22.41 6 ч  40 м 
Тверь 23.50 1 мин  23.51 7 ч  50 м 
Москва-Курская 01.50 20 мин  02.10 9 ч  50 м 
Владимир-Пасс. 04.23 44 мин  05.07 12 ч  23 м 
Ковров 1 05.52 2 мин  05.54 13 ч  52 м 
Вязники 06.32 2 мин  06.34 14 ч  32 м 
Ильино 07.14 2 мин  07.16 15 ч  14 м 
Дзержинск 07.48 2 мин  07.50 15 ч  48 м 
Разъезд 281 Км 09.08 9 мин  09.17 17 ч  8 м 
Арзамас 2 10.06 12 мин  10.18 18 ч  6 м 
Канаш 13.23 2 мин  13.25 21 ч  23 м 
Казань-Пасс. 15.43 23 ч  43 м 

В расписании поезда 253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031