В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Минеральные Воды - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Минеральные Воды в 17.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.04 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кавказская, Ростов-Главный, Каменская, Россошь, Придача, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 17.26
Невинномысская 18.53 3 мин  18.56 1 ч  27 м 
Армавир Ростовский 19.58 2 мин  20.00 2 ч  32 м 
Кавказская 20.55 35 мин  21.30 3 ч  29 м 
Тихорецкая 22.31 3 мин  22.34 5 ч  5 м 
Кущевка 23.50 3 мин  23.53 6 ч  24 м 
Ростов-Главный 01.13 18 мин  01.31 7 ч  47 м 
Зверево 04.06 2 мин  04.08 10 ч  40 м 
Лихая 04.38 6 мин  04.44 11 ч  12 м 
Каменская 05.10 2 мин  05.12 11 ч  44 м 
Тарасовка 05.50 30 мин  06.20 12 ч  24 м 
Миллерово 06.40 3 мин  06.43 13 ч  14 м 
Россошь 09.15 30 мин  09.45 15 ч  49 м 
Подгорное 10.09 2 мин  10.11 16 ч  43 м 
Лиски 11.24 4 мин  11.28 17 ч  58 м 
Придача 12.29 5 мин  12.34 19 ч  3 м 
Отрожка 12.52 12 мин  13.04 19 ч  26 м 
Тресвятская 13.30 40 мин  14.10 20 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 15.30 27 мин  15.57 22 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 17.05 50 мин  17.55 23 ч  39 м 
Хоботово 18.29 36 мин  19.05 1 д  1 ч  3 м 
Богоявленск 19.26 2 мин  19.28 1 д  2 ч 
Рязань 2 21.25 27 мин  21.52 1 д  3 ч  59 м 
Тверь 03.32 2 мин  03.34 1 д  10 ч  6 м 
Вышний Волочек 04.46 1 мин  04.47 1 д  11 ч  20 м 
Бологое-Московское 05.16 2 мин  05.18 1 д  11 ч  50 м 
Окуловка 06.06 2 мин  06.08 1 д  12 ч  40 м 
Малая Вишера 07.28 2 мин  07.30 1 д  14 ч  2 м 
Рябово 08.40 11 мин  08.51 1 д  15 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.04 1 д  16 ч  38 м 

В расписании поезда 253С Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031