В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Кисловодск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Кисловодск - Москва-Курская отправляется со станции Кисловодск в 15.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Воронеж 1, Нижнедевицк, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.09
Ессентуки 15.37 5 мин  15.42 28 м 
Пятигорск 16.01 5 мин  16.06 52 м 
Минеральные Воды 16.40 36 мин  17.16 1 ч  31 м 
Невинномысская 18.48 17 мин  19.05 3 ч  39 м 
Армавир Ростовский 20.10 4 мин  20.14 5 ч  1 м 
Кавказская 21.12 33 мин  21.45 6 ч  3 м 
Тихорецкая 22.35 3 мин  22.38 7 ч  26 м 
Кущевка 23.49 3 мин  23.52 8 ч  40 м 
Ростов-Главный 01.12 1 ч 2 мин  02.14 10 ч  3 м 
Новочеркасск 03.05 2 мин  03.07 11 ч  56 м 
Шахтная 03.47 2 мин  03.49 12 ч  38 м 
Сулин 04.23 32 мин  04.55 13 ч  14 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 14 ч  6 м 
Лихая 05.40 17 мин  05.57 14 ч  31 м 
Каменская 06.23 2 мин  06.25 15 ч  14 м 
Миллерово 07.26 2 мин  07.28 16 ч  17 м 
Кутейниково 08.28 31 мин  08.59 17 ч  19 м 
Зайцевка 09.39 26 мин  10.05 18 ч  30 м 
Россошь 11.08 39 мин  11.47 19 ч  59 м 
Лиски 13.20 2 мин  13.22 22 ч  11 м 
Воронеж 1 14.52 47 мин  15.39 23 ч  43 м 
Латная 16.11 18 мин  16.29 1 д  1 ч  2 м 
Курбатово 16.55 2 мин  16.57 1 д  1 ч  46 м 
Нижнедевицк 17.15 8 мин  17.23 1 д  2 ч  6 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  56 м 
Курск 20.35 45 мин  21.20 1 д  5 ч  26 м 
Орел 23.35 52 мин  00.27 1 д  8 ч  26 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  27 м 
Тула-1-Курская 02.41 4 мин  02.45 1 д  11 ч  32 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  16 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031