В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Кисловодск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Кисловодск - Москва-Курская отправляется со станции Кисловодск в 15.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Латная, Касторная-Курская, Скуратово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.09
Ессентуки 15.37 5 мин  15.42 28 м 
Пятигорск 16.01 5 мин  16.06 52 м 
Минеральные Воды 16.40 36 мин  17.16 1 ч  31 м 
Невинномысская 18.48 17 мин  19.05 3 ч  39 м 
Армавир Ростовский 20.10 4 мин  20.14 5 ч  1 м 
Кавказская 21.12 33 мин  21.45 6 ч  3 м 
Тихорецкая 22.35 3 мин  22.38 7 ч  26 м 
Кущевка 23.49 3 мин  23.52 8 ч  40 м 
Ростов-Главный 01.12 1 ч 2 мин  02.14 10 ч  3 м 
Новочеркасск 03.05 2 мин  03.07 11 ч  56 м 
Шахтная 03.47 2 мин  03.49 12 ч  38 м 
Сулин 04.23 28 мин  04.51 13 ч  14 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 14 ч  6 м 
Лихая 05.40 17 мин  05.57 14 ч  31 м 
Каменская 06.23 2 мин  06.25 15 ч  14 м 
Миллерово 07.26 2 мин  07.28 16 ч  17 м 
Кутейниково 08.28 31 мин  08.59 17 ч  19 м 
Россошь 10.35 13 мин  10.48 19 ч  26 м 
Лиски 12.20 5 мин  12.25 21 ч  11 м 
Воронеж 1 13.58 47 мин  14.45 22 ч  49 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 1 д  18 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  9 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 1 д  1 ч  34 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  56 м 
Курск 20.35 45 мин  21.20 1 д  5 ч  26 м 
Орел 23.35 52 мин  00.27 1 д  8 ч  26 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  27 м 
Тула-1-Курская 02.41 4 мин  02.45 1 д  11 ч  32 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  16 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728