В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253Й Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 253Й сообщением Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 22.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 01.24 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оричи, Марадыковский, Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 22.50
Оричи 23.48 2 мин  23.50 58 м 
Марадыковский 00.18 2 мин  00.20 1 ч  28 м 
Котельнич 1 00.36 2 мин  00.38 1 ч  46 м 
Шахунья 02.07 2 мин  02.09 3 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 05.00 12 мин  05.12 6 ч  10 м 
Дзержинск 05.43 2 мин  05.45 6 ч  53 м 
Вязники 07.03 2 мин  07.05 8 ч  13 м 
Ковров 1 07.44 2 мин  07.46 8 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 08.47 26 мин  09.13 9 ч  57 м 
Москва-Курская 12.20 43 мин  13.03 13 ч  30 м 
Тверь 16.12 2 мин  16.14 17 ч  22 м 
Бологое-Московское 18.33 14 мин  18.47 19 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Московский 01.24 1 д  2 ч  34 м 

В расписании поезда 253Й Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031