В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.46 и прибывает на станцию Херсон в 04.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.46
Фастов-1 15.51 2 мин  15.53 1 ч  5 м 
Белая Церковь 16.26 2 мин  16.28 1 ч  40 м 
Мироновка 17.32 2 мин  17.34 2 ч  46 м 
Корсунь 18.02 2 мин  18.04 3 ч  16 м 
Городище 18.23 2 мин  18.25 3 ч  37 м 
Цветково 18.41 15 мин  18.56 3 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 19.51 30 мин  20.21 5 ч  5 м 
Долинская 22.44 3 мин  22.47 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 00.36 10 мин  00.46 9 ч  50 м 
Апостолово 01.28 23 мин  01.51 10 ч  42 м 
Высокополье 02.20 2 мин  02.22 11 ч  34 м 
Белая Криница 02.49 2 мин  02.51 12 ч  3 м 
Березнеговатая 03.16 5 мин  03.21 12 ч  30 м 
Снигиревка 03.55 2 мин  03.57 13 ч  9 м 
Херсон 04.42 13 ч  56 м 

В расписании поезда 253К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930