В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253В Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 253В сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 00.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.25 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урмары, Сергач, Нижний Новгород-Московский, Сейма, Ковров 1, Владимир-Пасс., Тверь, Академическая, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 00.15
Зеленый Дол 01.15 2 мин  01.17 1 ч 
Урмары 02.10 2 мин  02.12 1 ч  55 м 
Канаш 02.45 2 мин  02.47 2 ч  30 м 
Сергач 04.45 12 мин  04.57 4 ч  30 м 
Разъезд 310 Км 07.39 8 мин  07.47 7 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 08.35 40 мин  09.15 8 ч  20 м 
Дзержинск 09.43 2 мин  09.45 9 ч  28 м 
Сейма 10.03 29 мин  10.32 9 ч  48 м 
Ильино 10.44 2 мин  10.46 10 ч  29 м 
Ковров 1 11.56 2 мин  11.58 11 ч  41 м 
Новки 1 12.20 17 мин  12.37 12 ч  5 м 
Владимир-Пасс. 13.15 23 мин  13.38 13 ч 
Москва-Курская 16.46 58 мин  17.44 16 ч  31 м 
Тверь 19.39 2 мин  19.41 19 ч  24 м 
Вышний Волочек 20.52 1 мин  20.53 20 ч  37 м 
Академическая 21.09 40 мин  21.49 20 ч  54 м 
Бологое-Московское 22.11 1 ч 14 мин  23.25 21 ч  56 м 
Угловка 00.03 1 мин  00.04 23 ч  48 м 
Торфяное 01.37 51 мин  02.28 1 д  1 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.25 1 д  4 ч  10 м 

В расписании поезда 253В Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031