В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 253Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.52 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Канаш, Сергач, Шониха, Разъезд 310 Км, Дзержинск, Гороховец, Второво, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 09.10
Зеленый Дол 10.06 20 мин  10.26 56 м 
Канаш 12.08 22 мин  12.30 2 ч  58 м 
Сергач 14.13 12 мин  14.25 5 ч  3 м 
Шониха 16.59 7 мин  17.06 7 ч  49 м 
Разъезд 310 Км 17.25 8 мин  17.33 8 ч  15 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 9 ч  34 м 
Гороховец 19.25 18 мин  19.43 10 ч  15 м 
Второво 21.25 15 мин  21.40 12 ч  15 м 
Владимир-Пасс. 22.03 26 мин  22.29 12 ч  53 м 
Москва-Курская 00.45 56 мин  01.41 15 ч  35 м 
Тверь 03.29 2 мин  03.31 18 ч  19 м 
Вышний Волочек 04.43 1 мин  04.44 19 ч  33 м 
Бологое-Московское 05.13 2 мин  05.15 20 ч  3 м 
Окуловка 06.01 1 мин  06.02 20 ч  51 м 
Малая Вишера 07.02 1 мин  07.03 21 ч  52 м 
Чудово-Московское 07.33 27 мин  08.00 22 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.52 1 д  42 м 

В расписании поезда 253Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930