В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 253Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 00.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.28 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Сережа, Суроватиха, Дзержинск, Ильино, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Клин, Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Торфяное, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 00.37
Шумерля 04.30 2 мин  04.32 3 ч  53 м 
Сергач 05.41 2 мин  05.43 5 ч  4 м 
Арзамас 2 07.28 12 мин  07.40 6 ч  51 м 
Сережа 08.16 41 мин  08.57 7 ч  39 м 
Суроватиха 09.19 6 мин  09.25 8 ч  42 м 
Дзержинск 10.48 2 мин  10.50 10 ч  11 м 
Ильино 11.20 15 мин  11.35 10 ч  43 м 
Владимир-Пасс. 13.37 28 мин  14.05 13 ч 
Москва-Курская 17.22 33 мин  17.55 16 ч  45 м 
Клин 19.30 11 мин  19.41 18 ч  53 м 
Редкино 20.10 28 мин  20.38 19 ч  33 м 
Тверь 21.05 2 мин  21.07 20 ч  28 м 
Вышний Волочек 22.17 2 мин  22.19 21 ч  40 м 
Бологое-Московское 23.05 12 мин  23.17 22 ч  28 м 
Торфяное 01.12 48 мин  02.00 1 д  35 м 
Саблино 02.42 1 ч 14 мин  03.56 1 д  2 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.28 1 д  3 ч  51 м 

В расписании поезда 253Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031