В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253Э Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 253Э сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.39 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Шониха, Петряевка, Дзержинск, Ковров 1, Новки 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Решетниково, Тверь, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.17
Зеленый Дол 23.05 2 мин  23.07 48 м 
Шониха 04.42 8 мин  04.50 6 ч  25 м 
Петряевка 05.35 11 мин  05.46 7 ч  18 м 
Дзержинск 06.12 2 мин  06.14 7 ч  55 м 
Ковров 1 07.46 2 мин  07.48 9 ч  29 м 
Новки 1 08.06 14 мин  08.20 9 ч  49 м 
Владимир-Пасс. 09.31 34 мин  10.05 11 ч  14 м 
Москва-Курская 13.25 28 мин  13.53 15 ч  8 м 
Решетниково 16.06 20 мин  16.26 17 ч  49 м 
Тверь 17.07 2 мин  17.09 18 ч  50 м 
Бологое-Московское 18.46 12 мин  18.58 20 ч  29 м 
Алешинка 19.22 36 мин  19.58 21 ч  5 м 
Окуловка 20.31 2 мин  20.33 22 ч  14 м 
Малая Вишера 21.28 2 мин  21.30 23 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.39 1 д  1 ч  22 м 

В расписании поезда 253Э Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031