В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.33 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.28 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермь 2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.33
Пермь 2 19.46 20 мин  20.06 6 ч  13 м 
Верещагино 21.56 2 мин  21.58 8 ч  23 м 
Балезино 22.47 26 мин  23.13 9 ч  14 м 
Глазов 23.40 1 мин  23.41 10 ч  7 м 
Киров-Пасс. 01.20 15 мин  01.35 11 ч  47 м 
Котельнич 1 02.42 2 мин  02.44 13 ч  9 м 
Шахунья 04.23 5 мин  04.28 14 ч  50 м 
Нижний Новгород-Московский 08.30 12 мин  08.42 18 ч  57 м 
Владимир-Пасс. 12.16 26 мин  12.42 22 ч  43 м 
Москва-Ярославская 16.28 1 д  2 ч  55 м 

В расписании поезда 253Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции