В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252О Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252О сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 15.22 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.22
Одесса-Восточная 15.57 2 мин  15.59 35 м 
Колосовка 17.37 23 мин  18.00 2 ч  15 м 
Николаев-Пасс. 19.43 20 мин  20.03 4 ч  21 м 
Херсон 21.04 10 мин  21.14 5 ч  42 м 
Снигиревка 22.03 2 мин  22.05 6 ч  41 м 
Березнеговатая 22.41 2 мин  22.43 7 ч  19 м 
Белая Криница 23.08 2 мин  23.10 7 ч  46 м 
Высокополье 23.39 2 мин  23.41 8 ч  17 м 
Апостолово 00.10 22 мин  00.32 8 ч  48 м 
Кривой Рог-Главный 01.12 9 ч  50 м 

В расписании поезда 252О Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031