В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252Ш сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.22 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.22
Одесса-Восточная 15.57 2 мин  15.59 35 м 
Колосовка 17.37 23 мин  18.00 2 ч  15 м 
Николаев-Пасс. 19.33 20 мин  19.53 4 ч  11 м 
Херсон 20.59 10 мин  21.09 5 ч  37 м 
Снигиревка 21.56 2 мин  21.58 6 ч  34 м 
Березнеговатая 22.34 2 мин  22.36 7 ч  12 м 
Белая Криница 23.00 2 мин  23.02 7 ч  38 м 
Высокополье 23.36 5 мин  23.41 8 ч  14 м 
Апостолово 00.10 22 мин  00.32 8 ч  48 м 
Кривой Рог-Главный 01.12 46 мин  01.58 9 ч  50 м 
Верховцево 03.44 12 мин  03.56 12 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.29 3 мин  04.32 13 ч  7 м 
Днепропетровск-Глав. 05.07 13 ч  45 м 

В расписании поезда 252Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930