В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252Ш сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.22 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.22
Одесса-Восточная 15.57 2 мин  15.59 35 м 
Колосовка 17.37 23 мин  18.00 2 ч  15 м 
Николаев-Пасс. 19.33 20 мин  19.53 4 ч  11 м 
Херсон 20.59 10 мин  21.09 5 ч  37 м 
Снигиревка 21.56 2 мин  21.58 6 ч  34 м 
Березнеговатая 22.34 2 мин  22.36 7 ч  12 м 
Белая Криница 23.00 2 мин  23.02 7 ч  38 м 
Высокополье 23.36 5 мин  23.41 8 ч  14 м 
Апостолово 00.10 22 мин  00.32 8 ч  48 м 
Кривой Рог-Главный 01.12 46 мин  01.58 9 ч  50 м 
Верховцево 03.44 12 мин  03.56 12 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.29 3 мин  04.32 13 ч  7 м 
Днепропетровск-Глав. 05.07 13 ч  45 м 

В расписании поезда 252Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031