В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 252А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.50
Тверь 04.35 2 мин  04.37 1 ч  45 м 
Вышний Волочек 05.47 2 мин  05.49 2 ч  57 м 
Бологое-Московское 06.23 22 мин  06.45 3 ч  33 м 
Угловка 07.34 23 мин  07.57 4 ч  44 м 
Окуловка 08.12 1 мин  08.13 5 ч  22 м 
Тосно 10.19 28 мин  10.47 7 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.05 9 ч  15 м 

В расписании поезда 252А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31