В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поварово 1, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.05
Поварово 1 14.59 11 мин  15.10 54 м 
Тверь 16.18 2 мин  16.20 2 ч  13 м 
Вышний Волочек 18.03 2 мин  18.05 3 ч  58 м 
Бологое-Московское 18.38 14 мин  18.52 4 ч  33 м 
Угловка 19.31 35 мин  20.06 5 ч  26 м 
Окуловка 20.23 1 мин  20.24 6 ч  18 м 
Боровенка 20.38 1 мин  20.39 6 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.00 8 ч  55 м 

В расписании поезда 252А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031