В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 252А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 03.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крюково, Редкино, Тверь, Осеченка, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Бурга, Славянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 03.30
Крюково 04.15 12 мин  04.27 45 м 
Редкино 05.50 47 мин  06.37 2 ч  20 м 
Тверь 07.05 2 мин  07.07 3 ч  35 м 
Осеченка 08.12 32 мин  08.44 4 ч  42 м 
Вышний Волочек 09.01 2 мин  09.03 5 ч  31 м 
Бологое-Московское 09.50 12 мин  10.02 6 ч  20 м 
Бурга 11.50 40 мин  12.30 8 ч  20 м 
Славянка 14.50 26 мин  15.16 11 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 15.42 12 ч  12 м 

В расписании поезда 252А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031