В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252М сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Майна, Выры, Охотничья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Инза 11.46 30 мин  12.16 12 ч  58 м 
Майна 14.13 7 мин  14.20 15 ч  25 м 
Выры 14.44 11 мин  14.55 15 ч  56 м 
Охотничья 15.10 3 мин  15.13 16 ч  22 м 
Ульяновск-Центральный 15.39 16 ч  51 м 

В расписании поезда 252М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930