В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252М сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Майна, Выры, Охотничья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Инза 11.46 30 мин  12.16 12 ч  58 м 
Майна 14.13 7 мин  14.20 15 ч  25 м 
Выры 14.44 11 мин  14.55 15 ч  56 м 
Охотничья 15.10 3 мин  15.13 16 ч  22 м 
Ульяновск-Центральный 15.39 16 ч  51 м 

В расписании поезда 252М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930