В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252М Москва-Казанская — Димитровград Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252М сообщением Москва-Казанская - Димитровград отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Димитровград в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Майна, Выры, Охотничья, Ульяновск-Центральный, Верхняя Терраса, Чердаклы, Путевой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Инза 11.46 30 мин  12.16 12 ч  58 м 
Майна 14.13 7 мин  14.20 15 ч  25 м 
Выры 14.44 11 мин  14.55 15 ч  56 м 
Охотничья 15.10 3 мин  15.13 16 ч  22 м 
Ульяновск-Центральный 15.39 56 мин  16.35 16 ч  51 м 
Верхняя Терраса 17.13 4 мин  17.17 18 ч  25 м 
Чердаклы 17.38 2 мин  17.40 18 ч  50 м 
Путевой 18.07 9 мин  18.16 19 ч  19 м 
Димитровград 18.54 20 ч  6 м 

В расписании поезда 252М Москва-Казанская — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031