В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252М Москва-Казанская — Димитровград Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252М сообщением Москва-Казанская - Димитровград отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Димитровград в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Майна, Выры, Охотничья, Ульяновск-Центральный, Верхняя Терраса, Чердаклы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Инза 11.48 28 мин  12.16 13 ч 
Майна 14.13 7 мин  14.20 15 ч  25 м 
Выры 14.44 12 мин  14.56 15 ч  56 м 
Охотничья 15.11 2 мин  15.13 16 ч  23 м 
Ульяновск-Центральный 15.43 52 мин  16.35 16 ч  55 м 
Верхняя Терраса 17.13 4 мин  17.17 18 ч  25 м 
Чердаклы 17.39 2 мин  17.41 18 ч  51 м 
Димитровград 18.54 20 ч  6 м 

В расписании поезда 252М Москва-Казанская — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031