В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Н Барнаул — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 252Н сообщением Барнаул - Адлер отправляется со станции Барнаул в 12.20 и прибывает на станцию Адлер в 04.18 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасук 1, Горбуново, Тамерлан, Сакмарская, Пугачевск, Волгоград 1, Лихая, Каневская, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.20
Алтайская 12.38 5 мин  12.43 18 м 
Сузун 14.50 3 мин  14.53 2 ч  30 м 
Камень-На-Оби 15.51 5 мин  15.56 3 ч  31 м 
Панкрушиха 17.00 2 мин  17.02 4 ч  40 м 
Хабары 17.42 2 мин  17.44 5 ч  22 м 
Краснозерское 18.10 2 мин  18.12 5 ч  50 м 
Карасук 1 19.21 56 мин  20.17 7 ч  1 м 
Иртышское 22.16 40 мин  22.56 9 ч  56 м 
Омск 01.34 55 мин  02.29 13 ч  14 м 
Исилькуль 04.13 1 ч 05.13 15 ч  53 м 
Булаево 1 05.56 2 мин  05.58 17 ч  36 м 
Петропавловск 07.02 40 мин  07.42 18 ч  42 м 
Мамлютка 08.21 2 мин  08.23 20 ч  1 м 
Горбуново 07.45 2 мин  07.47 19 ч  25 м 
Петухово 08.09 5 мин  08.14 19 ч  49 м 
Макушино 08.50 2 мин  08.52 20 ч  30 м 
Курган-Пасс. 10.33 21 мин  10.54 22 ч  13 м 
Шумиха 12.58 2 мин  13.00 1 д  38 м 
Челябинск 14.46 34 мин  15.20 1 д  2 ч  26 м 
Троицк 17.13 2 мин  17.15 1 д  4 ч  53 м 
Тамерлан 18.31 2 мин  18.33 1 д  6 ч  11 м 
Карталы 1 19.11 30 мин  19.41 1 д  6 ч  51 м 
Бреды 20.44 2 мин  20.46 1 д  8 ч  24 м 
Орск 23.18 23 мин  23.41 1 д  10 ч  58 м 
Никель 23.54 2 мин  23.56 1 д  11 ч  34 м 
Медногорск 01.25 2 мин  01.27 1 д  13 ч  5 м 
Кувандык 01.57 2 мин  01.59 1 д  13 ч  37 м 
Сакмарская 04.08 30 мин  04.38 1 д  15 ч  48 м 
Оренбург 05.10 48 мин  05.58 1 д  16 ч  50 м 
Новосергиевская 08.03 1 мин  08.04 1 д  19 ч  43 м 
Сорочинская 08.52 1 мин  08.53 1 д  20 ч  32 м 
Тоцкая 09.21 1 мин  09.22 1 д  21 ч  1 м 
Бузулук 10.12 24 мин  10.36 1 д  21 ч  52 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 2 д  47 м 
Пугачевск 15.02 6 мин  15.08 2 д  2 ч  42 м 
Балаково 16.29 5 мин  16.34 2 д  4 ч  9 м 
Терса Вольская 17.04 25 мин  17.29 2 д  4 ч  44 м 
Вольск 2 18.01 14 мин  18.15 2 д  5 ч  41 м 
Сенная 18.49 2 мин  18.51 2 д  6 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 21.34 43 мин  22.17 2 д  9 ч  14 м 
Петров Вал 00.27 2 мин  00.29 2 д  12 ч  7 м 
Волгоград 1 03.50 40 мин  04.30 2 д  15 ч  30 м 
Суровикино 06.56 2 мин  06.58 2 д  18 ч  36 м 
Обливская 07.26 2 мин  07.28 2 д  19 ч  6 м 
Чернышков 07.58 2 мин  08.00 2 д  19 ч  38 м 
Морозовская 08.29 5 мин  08.34 2 д  20 ч  9 м 
Тацинская 09.30 2 мин  09.32 2 д  21 ч  10 м 
Белая Калитва 10.27 2 мин  10.29 2 д  22 ч  7 м 
Лихая 11.50 32 мин  12.22 2 д  23 ч  30 м 
Зверево 12.48 2 мин  12.50 3 д  28 м 
Сулин 13.10 2 мин  13.12 3 д  50 м 
Шахтная 13.40 2 мин  13.42 3 д  1 ч  20 м 
Новочеркасск 14.22 2 мин  14.24 3 д  2 ч  2 м 
Ростов-Главный 15.26 19 мин  15.45 3 д  3 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 17.08 2 мин  17.10 3 д  4 ч  48 м 
Каневская 17.51 2 мин  17.53 3 д  5 ч  31 м 
Брюховецкая 18.22 2 мин  18.24 3 д  6 ч  2 м 
Тимашевский обход 18.45 23 мин  19.08 3 д  6 ч  25 м 
Краснодар 2 20.01 15 мин  20.16 3 д  7 ч  41 м 
Краснодар 1 20.30 4 мин  20.34 3 д  8 ч  10 м 
Энем 1 20.53 11 мин  21.04 3 д  8 ч  33 м 
Псекупс 21.30 7 мин  21.37 3 д  9 ч  10 м 
Горячий Ключ 21.57 35 мин  22.32 3 д  9 ч  37 м 
Долина Очарований 22.43 5 мин  22.48 3 д  10 ч  23 м 
Чинары 23.20 44 мин  00.04 3 д  11 ч 
Чилипси 00.21 25 мин  00.46 3 д  12 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 01.25 16 мин  01.41 3 д  13 ч  5 м 
Лазаревская 02.23 2 мин  02.25 3 д  14 ч  3 м 
Лоо 03.12 2 мин  03.14 3 д  14 ч  52 м 
Сочи 03.37 4 мин  03.41 3 д  15 ч  17 м 
Хоста 04.01 2 мин  04.03 3 д  15 ч  41 м 
Адлер 04.18 3 д  15 ч  58 м 

В расписании поезда 252Н Барнаул — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930