В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ф Астана-Нурлы Жол — Самарканд Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252Ф сообщением Астана-Нурлы Жол - Самарканд отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 17.10 и прибывает на станцию Самарканд в 05.03 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Сорт, Калагир, Айса, Мойынты, Чиганак, Луговая, Тюлькубас, Шымкент, Арысь 1, Ташкент-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 17.10
Мырза 19.32 3 мин  19.35 2 ч  22 м 
Караганды-Сорт 20.05 3 мин  20.08 2 ч  55 м 
Караганды-Пасс 20.33 27 мин  21.00 3 ч  23 м 
Калагир 21.42 27 мин  22.09 4 ч  32 м 
Дария 22.39 2 мин  22.41 5 ч  29 м 
Айса 23.33 40 мин  00.13 6 ч  23 м 
Акадыр 00.40 37 мин  01.17 7 ч  30 м 
Мойынты 02.58 8 мин  03.06 9 ч  48 м 
Сары-Шаган 04.32 15 мин  04.47 11 ч  22 м 
Чиганак 06.27 9 мин  06.36 13 ч  17 м 
Чу 08.49 20 мин  09.09 15 ч  39 м 
Луговая 10.47 9 мин  10.56 17 ч  37 м 
Джамбул 12.32 20 мин  12.52 19 ч  22 м 
Тюлькубас 14.43 15 мин  14.58 21 ч  33 м 
Манкент 16.03 5 мин  16.08 22 ч  53 м 
Шымкент 16.42 23 мин  17.05 23 ч  32 м 
Арысь 2 18.20 8 мин  18.28 1 д  1 ч  10 м 
Арысь 1 18.35 42 мин  19.17 1 д  1 ч  25 м 
Сары-Агач 21.26 1 ч 40 мин  23.06 1 д  4 ч  16 м 
Ташкент-Пасс. 00.25 40 мин  01.05 1 д  7 ч  15 м 
Самарканд 05.03 1 д  11 ч  53 м 

В расписании поезда 252Ф Астана-Нурлы Жол — Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031