В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ф Астана-Нурлы Жол — Самарканд Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252Ф сообщением Астана-Нурлы Жол - Самарканд отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 17.10 и прибывает на станцию Самарканд в 05.03 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Сорт, Калагир, Айса, Мойынты, Чиганак, Луговая, Тюлькубас, Шымкент, Арысь 1, Ташкент-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 17.10
Мырза 19.32 3 мин  19.35 2 ч  22 м 
Караганды-Сорт 20.05 3 мин  20.08 2 ч  55 м 
Караганды-Пасс 20.33 27 мин  21.00 3 ч  23 м 
Калагир 21.42 27 мин  22.09 4 ч  32 м 
Дария 22.39 2 мин  22.41 5 ч  29 м 
Айса 23.33 40 мин  00.13 6 ч  23 м 
Акадыр 00.40 37 мин  01.17 7 ч  30 м 
Мойынты 02.58 8 мин  03.06 9 ч  48 м 
Сары-Шаган 04.32 15 мин  04.47 11 ч  22 м 
Чиганак 06.27 9 мин  06.36 13 ч  17 м 
Чу 08.49 20 мин  09.09 15 ч  39 м 
Луговая 10.47 9 мин  10.56 17 ч  37 м 
Джамбул 12.32 20 мин  12.52 19 ч  22 м 
Тюлькубас 14.43 15 мин  14.58 21 ч  33 м 
Манкент 16.03 5 мин  16.08 22 ч  53 м 
Шымкент 16.42 23 мин  17.05 23 ч  32 м 
Арысь 2 18.20 8 мин  18.28 1 д  1 ч  10 м 
Арысь 1 18.35 42 мин  19.17 1 д  1 ч  25 м 
Сары-Агач 21.26 1 ч 40 мин  23.06 1 д  4 ч  16 м 
Ташкент-Пасс. 00.25 40 мин  01.05 1 д  7 ч  15 м 
Самарканд 05.03 1 д  11 ч  53 м 

В расписании поезда 252Ф Астана-Нурлы Жол — Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930