В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252С Адлер — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252С сообщением Адлер - Барнаул отправляется со станции Адлер в 13.22 и прибывает на станцию Барнаул в 11.27 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 80 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Староминская-Тимашевская, Лихая, Суровикино, Вольск 2, Сорочинская, Никель, Челябинск, Мамлютка, Карасук 1, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.22
Хоста 13.36 2 мин  13.38 14 м 
Сочи 13.57 6 мин  14.03 35 м 
Лоо 14.25 2 мин  14.27 1 ч  3 м 
Лазаревская 15.16 3 мин  15.19 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 15.58 13 мин  16.11 2 ч  36 м 
Горячий Ключ 17.45 41 мин  18.26 4 ч  23 м 
Псекупс 18.50 16 мин  19.06 5 ч  28 м 
Краснодар 1 19.45 4 мин  19.49 6 ч  23 м 
Тимашевский обход 21.33 18 мин  21.51 8 ч  11 м 
Брюховецкая 22.13 2 мин  22.15 8 ч  51 м 
Каневская 22.45 2 мин  22.47 9 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 23.29 2 мин  23.31 10 ч  7 м 
Ростов-Главный 00.59 21 мин  01.20 11 ч  37 м 
Новочеркасск 02.17 2 мин  02.19 12 ч  55 м 
Шахтная 02.58 2 мин  03.00 13 ч  36 м 
Сулин 03.30 2 мин  03.32 14 ч  8 м 
Зверево 03.53 2 мин  03.55 14 ч  31 м 
Лихая 04.18 36 мин  04.54 14 ч  56 м 
Белая Калитва 06.18 2 мин  06.20 16 ч  56 м 
Тацинская 07.27 2 мин  07.29 18 ч  5 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч  10 м 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 19 ч  54 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  21 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 20 ч  49 м 
Чир 10.40 10 мин  10.50 21 ч  18 м 
Волгоград 1 13.00 43 мин  13.43 23 ч  38 м 
Петров Вал 17.00 4 мин  17.04 1 д  3 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 21.26 37 мин  22.03 1 д  8 ч  4 м 
Сенная 00.32 20 мин  00.52 1 д  11 ч  10 м 
Вольск 2 01.28 14 мин  01.42 1 д  12 ч  6 м 
Балаково 02.31 2 мин  02.33 1 д  13 ч  9 м 
Пугачевск 03.53 8 мин  04.01 1 д  14 ч  31 м 
Новоперелюбская 05.27 30 мин  05.57 1 д  16 ч  5 м 
Бузулук 10.52 24 мин  11.16 1 д  21 ч  30 м 
Тоцкая 12.07 2 мин  12.09 1 д  22 ч  45 м 
Сорочинская 12.36 1 мин  12.37 1 д  23 ч  14 м 
Новосергиевская 13.24 1 мин  13.25 2 д  2 м 
Оренбург 15.22 48 мин  16.10 2 д  2 ч 
Сакмарская 16.44 30 мин  17.14 2 д  3 ч  22 м 
Кувандык 19.18 2 мин  19.20 2 д  5 ч  56 м 
Медногорск 19.52 1 мин  19.53 2 д  6 ч  30 м 
Никель 21.20 2 мин  21.22 2 д  7 ч  58 м 
Орск 21.37 18 мин  21.55 2 д  8 ч  15 м 
Бреды 00.20 2 мин  00.22 2 д  10 ч  58 м 
Карталы 1 01.26 32 мин  01.58 2 д  12 ч  4 м 
Тамерлан 02.41 2 мин  02.43 2 д  13 ч  19 м 
Троицк 03.54 2 мин  03.56 2 д  14 ч  32 м 
Челябинск 05.45 34 мин  06.19 2 д  16 ч  23 м 
Шумиха 07.56 2 мин  07.58 2 д  18 ч  34 м 
Курган-Пасс. 09.39 11 мин  09.50 2 д  20 ч  17 м 
Макушино 11.42 2 мин  11.44 2 д  22 ч  20 м 
Петухово 12.21 5 мин  12.26 2 д  22 ч  59 м 
Горбуново 12.45 2 мин  12.47 2 д  23 ч  23 м 
Мамлютка 14.07 2 мин  14.09 3 д  45 м 
Петропавловск 14.53 40 мин  15.33 3 д  1 ч  31 м 
Булаево 1 16.39 2 мин  16.41 3 д  3 ч  17 м 
Исилькуль 17.25 1 ч 18.25 3 д  4 ч  3 м 
Омск 20.22 53 мин  21.15 3 д  7 ч 
Иртышское 23.39 40 мин  00.19 3 д  10 ч  17 м 
Карасук 1 04.05 45 мин  04.50 3 д  14 ч  43 м 
Краснозерское 05.54 2 мин  05.56 3 д  16 ч  32 м 
Хабары 06.20 2 мин  06.22 3 д  16 ч  58 м 
Панкрушиха 06.54 2 мин  06.56 3 д  17 ч  32 м 
Камень-На-Оби 07.51 5 мин  07.56 3 д  18 ч  29 м 
Сузун 08.54 2 мин  08.56 3 д  19 ч  32 м 
Алтайская 11.00 5 мин  11.05 3 д  21 ч  38 м 
Барнаул 11.27 3 д  22 ч  5 м 

В расписании поезда 252С Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930