В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 251Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 00.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Шарлово, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 00.58
Майна 01.55 2 мин  01.57 57 м 
Чуфарово 02.17 6 мин  02.23 1 ч  19 м 
Шарлово 03.18 15 мин  03.33 2 ч  20 м 
Инза 04.20 33 мин  04.53 3 ч  22 м 
Рузаевка 05.30 20 мин  05.50 4 ч  32 м 
Ковылкино 06.55 2 мин  06.57 5 ч  57 м 
Потьма 07.49 15 мин  08.04 6 ч  51 м 
Зубова Поляна 08.13 2 мин  08.15 7 ч  15 м 
Сасово 09.08 2 мин  09.10 8 ч  10 м 
Рязань 1 12.00 12 мин  12.12 11 ч  2 м 
Дивово 12.46 12 мин  12.58 11 ч  48 м 
Москва-Казанская 15.27 14 ч  29 м 

В расписании поезда 251Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031