В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 251Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 00.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Шарлово, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 00.58
Майна 01.54 2 мин  01.56 56 м 
Чуфарово 02.15 10 мин  02.25 1 ч  17 м 
Шарлово 03.18 15 мин  03.33 2 ч  20 м 
Инза 04.19 28 мин  04.47 3 ч  21 м 
Рузаевка 05.20 20 мин  05.40 4 ч  22 м 
Ковылкино 06.49 2 мин  06.51 5 ч  51 м 
Потьма 07.47 15 мин  08.02 6 ч  49 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 7 ч  14 м 
Сасово 09.07 2 мин  09.09 8 ч  9 м 
Рязань 1 11.59 14 мин  12.13 11 ч  1 м 
Москва-Казанская 15.20 14 ч  22 м 

В расписании поезда 251Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728