В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 251Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 00.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Шарлово, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 00.58
Майна 01.54 2 мин  01.56 56 м 
Чуфарово 02.15 10 мин  02.25 1 ч  17 м 
Шарлово 03.18 15 мин  03.33 2 ч  20 м 
Инза 04.19 28 мин  04.47 3 ч  21 м 
Рузаевка 05.20 20 мин  05.40 4 ч  22 м 
Ковылкино 06.49 2 мин  06.51 5 ч  51 м 
Потьма 07.47 15 мин  08.02 6 ч  49 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 7 ч  14 м 
Сасово 09.07 2 мин  09.09 8 ч  9 м 
Рязань 1 11.59 14 мин  12.13 11 ч  1 м 
Москва-Казанская 15.20 14 ч  22 м 

В расписании поезда 251Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031