В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 251А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 03.47 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павловск, Тосно, Угловка, Бологое-Московское, Лихославль, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.44
Павловск 18.23 3 мин  18.26 39 м 
Тосно 19.12 28 мин  19.40 1 ч  28 м 
Угловка 22.07 20 мин  22.27 4 ч  23 м 
Бологое-Московское 23.20 21 мин  23.41 5 ч  36 м 
Лихославль 01.05 27 мин  01.32 7 ч  21 м 
Тверь 02.00 2 мин  02.02 8 ч  16 м 
Москва-Октябрьская 03.47 10 ч  3 м 

В расписании поезда 251А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31