В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.27 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.27
Рябово 20.41 13 мин  20.54 1 ч  14 м 
Чудово-Московское 21.34 16 мин  21.50 2 ч  7 м 
Малая Вишера 22.23 1 мин  22.24 2 ч  56 м 
Окуловка 23.16 1 мин  23.17 3 ч  49 м 
Бологое-Московское 00.01 46 мин  00.47 4 ч  34 м 
Вышний Волочек 01.22 1 мин  01.23 5 ч  55 м 
Тверь 02.32 1 мин  02.33 7 ч  5 м 
Москва-Курская 04.50 9 ч  23 м 

В расписании поезда 251А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728