В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Ф Самарканд — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Ф сообщением Самарканд - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Самарканд в 22.48 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 13.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Киик, Караганды-Пасс, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самарканд 22.48
Ташкент-Пасс. 02.59 51 мин  03.50 4 ч  11 м 
Сары-Агач 07.10 2 ч 09.10 8 ч  22 м 
Арысь 1 11.20 22 мин  11.42 12 ч  32 м 
Шымкент 13.01 15 мин  13.16 14 ч  13 м 
Манкент 13.45 3 мин  13.48 14 ч  57 м 
Тюлькубас 14.55 28 мин  15.23 16 ч  7 м 
Бурное 16.33 4 мин  16.37 17 ч  45 м 
Джамбул 17.54 21 мин  18.15 19 ч  6 м 
Луговая 19.53 20 мин  20.13 21 ч  5 м 
Чу 21.52 33 мин  22.25 23 ч  4 м 
Чиганак 00.41 19 мин  01.00 1 д  1 ч  53 м 
Сары-Шаган 02.48 20 мин  03.08 1 д  4 ч 
Мойынты 04.40 8 мин  04.48 1 д  5 ч  52 м 
Киик 05.24 9 мин  05.33 1 д  6 ч  36 м 
Акадыр 06.43 15 мин  06.58 1 д  7 ч  55 м 
Караганды-Пасс 09.19 20 мин  09.39 1 д  10 ч  31 м 
Кокпекты 10.19 1 мин  10.20 1 д  11 ч  31 м 
Анар 11.47 10 мин  11.57 1 д  12 ч  59 м 
Астана-Нурлы Жол 13.10 1 д  14 ч  22 м 

В расписании поезда 251Ф Самарканд — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031