В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Ф Самарканд — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Ф сообщением Самарканд - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Самарканд в 22.48 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 13.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Киик, Караганды-Пасс, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самарканд 22.48
Ташкент-Пасс. 02.59 51 мин  03.50 4 ч  11 м 
Сары-Агач 07.10 2 ч 09.10 8 ч  22 м 
Арысь 1 11.20 22 мин  11.42 12 ч  32 м 
Шымкент 13.01 15 мин  13.16 14 ч  13 м 
Манкент 13.45 3 мин  13.48 14 ч  57 м 
Тюлькубас 14.55 28 мин  15.23 16 ч  7 м 
Бурное 16.33 4 мин  16.37 17 ч  45 м 
Джамбул 17.54 21 мин  18.15 19 ч  6 м 
Луговая 19.53 20 мин  20.13 21 ч  5 м 
Чу 21.52 33 мин  22.25 23 ч  4 м 
Чиганак 00.41 19 мин  01.00 1 д  1 ч  53 м 
Сары-Шаган 02.48 20 мин  03.08 1 д  4 ч 
Мойынты 04.40 8 мин  04.48 1 д  5 ч  52 м 
Киик 05.24 9 мин  05.33 1 д  6 ч  36 м 
Акадыр 06.43 15 мин  06.58 1 д  7 ч  55 м 
Караганды-Пасс 09.19 20 мин  09.39 1 д  10 ч  31 м 
Кокпекты 10.19 1 мин  10.20 1 д  11 ч  31 м 
Анар 11.47 10 мин  11.57 1 д  12 ч  59 м 
Астана-Нурлы Жол 13.10 1 д  14 ч  22 м 

В расписании поезда 251Ф Самарканд — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930