В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 251О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.00
Лозовая 18.50 2 мин  18.52 1 ч  50 м 
Павлоград-1 19.46 2 мин  19.48 2 ч  46 м 
Синельниково-2 20.26 2 мин  20.28 3 ч  26 м 
Днепропетровск-Глав. 21.28 27 мин  21.55 4 ч  28 м 
Днепродзержинск-Пасс. 22.30 2 мин  22.32 5 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 00.45 52 мин  01.37 7 ч  45 м 
Апостолово 02.18 22 мин  02.40 9 ч  18 м 
Высокополье 03.07 4 мин  03.11 10 ч  7 м 
Белая Криница 03.39 2 мин  03.41 10 ч  39 м 
Березнеговатая 04.03 2 мин  04.05 11 ч  3 м 
Снигиревка 04.39 2 мин  04.41 11 ч  39 м 
Херсон 05.26 10 мин  05.36 12 ч  26 м 
Николаев-Пасс. 07.00 20 мин  07.20 14 ч 
Колосовка 09.01 25 мин  09.26 16 ч  1 м 
Одесса-Восточная 11.20 6 мин  11.26 18 ч  20 м 
Одесса-Главная 12.04 19 ч  4 м 

В расписании поезда 251О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031