В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251П Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251П сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 21.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 21.55
Днепродзержинск-Пасс. 22.30 2 мин  22.32 35 м 
Кривой Рог-Главный 00.45 55 мин  01.40 2 ч  50 м 
Апостолово 02.22 22 мин  02.44 4 ч  27 м 
Высокополье 03.12 5 мин  03.17 5 ч  17 м 
Белая Криница 03.44 2 мин  03.46 5 ч  49 м 
Березнеговатая 04.10 2 мин  04.12 6 ч  15 м 
Снигиревка 04.47 2 мин  04.49 6 ч  52 м 
Херсон 05.35 10 мин  05.45 7 ч  40 м 
Николаев-Пасс. 07.01 20 мин  07.21 9 ч  6 м 
Колосовка 08.58 25 мин  09.23 11 ч  3 м 
Одесса-Восточная 11.07 2 мин  11.09 13 ч  12 м 
Одесса-Главная 11.45 13 ч  50 м 

В расписании поезда 251П Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031