В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251П Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251П сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 21.45 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 21.45
Днепродзержинск-Пасс. 22.22 2 мин  22.24 37 м 
Кривой Рог-Главный 00.46 47 мин  01.33 3 ч  1 м 
Апостолово 02.22 22 мин  02.44 4 ч  37 м 
Высокополье 03.11 2 мин  03.13 5 ч  26 м 
Белая Криница 03.43 2 мин  03.45 5 ч  58 м 
Березнеговатая 04.10 2 мин  04.12 6 ч  25 м 
Снигиревка 04.49 2 мин  04.51 7 ч  4 м 
Херсон 05.37 10 мин  05.47 7 ч  52 м 
Николаев-Пасс. 06.39 20 мин  06.59 8 ч  54 м 
Колосовка 08.58 25 мин  09.23 11 ч  13 м 
Одесса-Главная 11.46 14 ч  1 м 

В расписании поезда 251П Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930