В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251П Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251П сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 21.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 21.55
Днепродзержинск-Пасс. 22.30 2 мин  22.32 35 м 
Кривой Рог-Главный 00.45 55 мин  01.40 2 ч  50 м 
Апостолово 02.22 22 мин  02.44 4 ч  27 м 
Высокополье 03.12 5 мин  03.17 5 ч  17 м 
Белая Криница 03.44 2 мин  03.46 5 ч  49 м 
Березнеговатая 04.10 2 мин  04.12 6 ч  15 м 
Снигиревка 04.47 2 мин  04.49 6 ч  52 м 
Херсон 05.35 10 мин  05.45 7 ч  40 м 
Николаев-Пасс. 07.01 20 мин  07.21 9 ч  6 м 
Колосовка 08.58 25 мин  09.23 11 ч  3 м 
Одесса-Восточная 11.07 2 мин  11.09 13 ч  12 м 
Одесса-Главная 11.45 13 ч  50 м 

В расписании поезда 251П Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930