В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Й Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Й сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центральный, Майна, Чуфарово, Шарлово, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 22.20
Чердаклы 23.23 2 мин  23.25 1 ч  3 м 
Верхняя Терраса 23.47 4 мин  23.51 1 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 00.18 40 мин  00.58 1 ч  58 м 
Майна 01.54 2 мин  01.56 3 ч  34 м 
Чуфарово 02.15 10 мин  02.25 3 ч  55 м 
Шарлово 03.18 15 мин  03.33 4 ч  58 м 
Инза 04.19 28 мин  04.47 5 ч  59 м 
Рузаевка 05.20 20 мин  05.40 7 ч 
Ковылкино 06.49 2 мин  06.51 8 ч  29 м 
Потьма 07.47 15 мин  08.02 9 ч  27 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 9 ч  52 м 
Сасово 09.07 2 мин  09.09 10 ч  47 м 
Рязань 1 11.59 14 мин  12.13 13 ч  39 м 
Москва-Казанская 15.20 17 ч 

В расписании поезда 251Й Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031