В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Й Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Й сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центральный, Майна, Чуфарово, Шарлово, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 22.20
Чердаклы 23.24 2 мин  23.26 1 ч  4 м 
Верхняя Терраса 23.48 2 мин  23.50 1 ч  28 м 
Ульяновск-Центральный 00.18 40 мин  00.58 1 ч  58 м 
Майна 01.55 2 мин  01.57 3 ч  35 м 
Чуфарово 02.17 6 мин  02.23 3 ч  57 м 
Шарлово 03.18 15 мин  03.33 4 ч  58 м 
Инза 04.20 33 мин  04.53 6 ч 
Рузаевка 05.26 20 мин  05.46 7 ч  6 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 8 ч  33 м 
Потьма 07.48 15 мин  08.03 9 ч  28 м 
Зубова Поляна 08.13 2 мин  08.15 9 ч  53 м 
Сасово 09.08 2 мин  09.10 10 ч  48 м 
Рязань 1 12.00 12 мин  12.12 13 ч  40 м 
Дивово 12.46 12 мин  12.58 14 ч  26 м 
Москва-Казанская 15.27 17 ч  7 м 

В расписании поезда 251Й Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031