В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Й Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Й сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центральный, Майна, Чуфарово, Шарлово, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 22.20
Чердаклы 23.24 2 мин  23.26 1 ч  4 м 
Верхняя Терраса 23.48 2 мин  23.50 1 ч  28 м 
Ульяновск-Центральный 00.18 40 мин  00.58 1 ч  58 м 
Майна 01.55 2 мин  01.57 3 ч  35 м 
Чуфарово 02.17 6 мин  02.23 3 ч  57 м 
Шарлово 03.18 15 мин  03.33 4 ч  58 м 
Инза 04.20 33 мин  04.53 6 ч 
Рузаевка 05.26 20 мин  05.46 7 ч  6 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 8 ч  33 м 
Потьма 07.48 15 мин  08.03 9 ч  28 м 
Зубова Поляна 08.13 2 мин  08.15 9 ч  53 м 
Сасово 09.08 2 мин  09.10 10 ч  48 м 
Рязань 1 12.00 12 мин  12.12 13 ч  40 м 
Дивово 12.46 12 мин  12.58 14 ч  26 м 
Москва-Казанская 15.27 17 ч  7 м 

В расписании поезда 251Й Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031