В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Н Олимпийский Парк — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 250Н сообщением Олимпийский Парк - Барнаул отправляется со станции Олимпийский Парк в 02.27 и прибывает на станцию Барнаул в 08.31 по местному времени, время в пути - 4 д 6 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Двойная, Владимировка, Новокуйбышевская, Саракташ, Карталы 1, Петропавловск, Табулга, Баган, Кулунда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 02.27
Адлер 02.40 14 мин  02.54 13 м 
Хоста 03.05 2 мин  03.07 38 м 
Сочи 03.27 5 мин  03.32 1 ч 
Лоо 04.03 15 мин  04.18 1 ч  36 м 
Лазаревская 05.01 9 мин  05.10 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 06.10 13 мин  06.23 3 ч  43 м 
Горячий Ключ 10.00 36 мин  10.36 7 ч  33 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 9 ч  8 м 
Динская 12.16 2 мин  12.18 9 ч  49 м 
Кореновск 13.01 2 мин  13.03 10 ч  34 м 
Выселки 13.28 6 мин  13.34 11 ч  1 м 
Тихорецкая 14.45 17 мин  15.02 12 ч  18 м 
Ея 15.58 3 мин  16.01 13 ч  31 м 
Песчанокопская 16.41 5 мин  16.46 14 ч  14 м 
Сальск 17.44 31 мин  18.15 15 ч  17 м 
Двойная 19.15 3 мин  19.18 16 ч  48 м 
Зимовники 20.09 3 мин  20.12 17 ч  42 м 
Ремонтная 20.50 5 мин  20.55 18 ч  23 м 
Котельниково 22.48 5 мин  22.53 20 ч  21 м 
Жутово 23.53 2 мин  23.55 21 ч  26 м 
Сарепта 01.40 10 мин  01.50 23 ч  13 м 
Волгоград 1 02.30 43 мин  03.13 1 д  3 м 
Волжский 03.54 3 мин  03.57 1 д  1 ч  27 м 
Владимировка 05.41 2 мин  05.43 1 д  3 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 06.30 40 мин  07.10 1 д  4 ч  3 м 
Эльтон 08.34 2 мин  08.36 1 д  6 ч  7 м 
Палласовка 10.25 17 мин  10.42 1 д  7 ч  58 м 
Красный Кут 12.37 2 мин  12.39 1 д  10 ч  10 м 
Ершов 14.40 51 мин  15.31 1 д  12 ч  13 м 
Пугачевск 17.08 13 мин  17.21 1 д  14 ч  41 м 
Чапаевск 20.15 2 мин  20.17 1 д  17 ч  48 м 
Новокуйбышевская 20.35 2 мин  20.37 1 д  18 ч  8 м 
Самара 21.13 36 мин  21.49 1 д  18 ч  46 м 
Кинель 22.30 2 мин  22.32 1 д  20 ч  3 м 
Бузулук 01.38 21 мин  01.59 1 д  23 ч  11 м 
Тоцкая 02.48 2 мин  02.50 2 д  21 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 2 д  47 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  36 м 
Оренбург 05.56 48 мин  06.44 2 д  3 ч  29 м 
Саракташ 08.10 2 мин  08.12 2 д  5 ч  43 м 
Кувандык 09.25 2 мин  09.27 2 д  6 ч  58 м 
Медногорск 09.58 2 мин  10.00 2 д  7 ч  31 м 
Никель 11.27 3 мин  11.30 2 д  9 ч 
Орск 11.43 19 мин  12.02 2 д  9 ч  16 м 
Новоорск 12.37 1 мин  12.38 2 д  10 ч  10 м 
Айдырля 13.52 1 мин  13.53 2 д  11 ч  25 м 
Бреды 14.44 1 мин  14.45 2 д  12 ч  17 м 
Карталы 1 15.50 30 мин  16.20 2 д  13 ч  23 м 
Тамерлан 17.03 2 мин  17.05 2 д  14 ч  36 м 
Троицк 18.14 2 мин  18.16 2 д  15 ч  47 м 
Челябинск 20.00 35 мин  20.35 2 д  17 ч  33 м 
Шумиха 22.17 2 мин  22.19 2 д  19 ч  50 м 
Курган-Пасс. 00.12 15 мин  00.27 2 д  21 ч  45 м 
Макушино 02.08 2 мин  02.10 2 д  23 ч  41 м 
Петухово 02.47 10 мин  02.57 3 д  20 м 
Петропавловск 05.25 40 мин  06.05 3 д  2 ч  58 м 
Исилькуль 08.09 50 мин  08.59 3 д  5 ч  42 м 
Омск 10.58 4 ч 19 мин  15.17 3 д  8 ч  31 м 
Калачинская 16.17 2 мин  16.19 3 д  13 ч  50 м 
Татарская 18.17 26 мин  18.43 3 д  15 ч  50 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 3 д  16 ч  22 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 3 д  16 ч  42 м 
Горькоозерный 19.20 1 мин  19.21 3 д  16 ч  53 м 
Табулга 19.33 3 мин  19.36 3 д  17 ч  6 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 3 д  17 ч  23 м 
Чистоозерная 20.07 3 мин  20.10 3 д  17 ч  40 м 
Шипицыно 20.33 2 мин  20.35 3 д  18 ч  6 м 
Купино 21.02 2 мин  21.04 3 д  18 ч  35 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 3 д  18 ч  46 м 
151 Км Разъезд 21.23 1 мин  21.24 3 д  18 ч  56 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 3 д  19 ч  6 м 
Баган 21.44 2 мин  21.46 3 д  19 ч  17 м 
Савкино 22.06 1 мин  22.07 3 д  19 ч  39 м 
Озерное Приволье 22.19 1 мин  22.20 3 д  19 ч  52 м 
Осолодино 22.26 2 мин  22.28 3 д  19 ч  59 м 
Карасук 1 22.40 30 мин  23.10 3 д  20 ч  13 м 
Бурла 23.54 2 мин  23.56 3 д  21 ч  27 м 
Славгород 00.36 5 мин  00.41 3 д  22 ч  9 м 
Табуны 01.07 2 мин  01.09 3 д  22 ч  40 м 
Кулунда 01.35 15 мин  01.50 3 д  23 ч  8 м 
Новоблаговещенка 04.10 5 мин  04.15 4 д  1 ч  43 м 
Леньки 04.55 3 мин  04.58 4 д  2 ч  28 м 
Гилевка 05.23 3 мин  05.26 4 д  2 ч  56 м 
Корчино 06.10 3 мин  06.13 4 д  3 ч  43 м 
Ребриха 06.58 3 мин  07.01 4 д  4 ч  31 м 
Барнаул 08.31 4 д  6 ч  4 м 

В расписании поезда 250Н Олимпийский Парк — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031