В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 13.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Богушевская, Невель 2, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 13.32
Скидель 14.02 2 мин  14.04 30 м 
Рось 14.41 2 мин  14.43 1 ч  9 м 
Волковыск-Город 15.03 2 мин  15.05 1 ч  31 м 
Зельва 15.27 2 мин  15.29 1 ч  55 м 
Слоним 16.09 2 мин  16.11 2 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 16.59 2 мин  17.01 3 ч  27 м 
Городея 17.29 2 мин  17.31 3 ч  57 м 
Минск-Пасс. 18.46 16 мин  19.02 5 ч  14 м 
Жодино 19.48 2 мин  19.50 6 ч  16 м 
Борисов 20.06 2 мин  20.08 6 ч  34 м 
Крупки 20.37 2 мин  20.39 7 ч  5 м 
Толочин 21.15 2 мин  21.17 7 ч  43 м 
Орша-Центральная 21.52 17 мин  22.09 8 ч  20 м 
Богушевская 22.45 2 мин  22.47 9 ч  13 м 
Витебск 23.22 32 мин  23.54 9 ч  50 м 
Невель 2 01.46 2 мин  01.48 12 ч  14 м 
Новосокольники 02.28 29 мин  02.57 12 ч  56 м 
Дедовичи 04.48 16 мин  05.04 15 ч  16 м 
Дно 05.30 6 мин  05.36 15 ч  58 м 
Сольцы 06.09 3 мин  06.12 16 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.16 19 ч  44 м 

В расписании поезда 250Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031