В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Л Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 250Л сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 19.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.15
Коломыя 20.22 14 мин  20.36 1 ч  7 м 
Ивано-Франковск 21.54 59 мин  22.53 2 ч  39 м 
Ходоров 00.13 2 мин  00.15 4 ч  58 м 
Львов 01.28 20 мин  01.48 6 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 03.42 4 мин  03.46 8 ч  27 м 
Хмельницкий 06.01 16 мин  06.17 10 ч  46 м 
Винница 08.12 5 мин  08.17 12 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 09.31 2 мин  09.33 14 ч  16 м 
Киев-Пасс. 12.32 17 ч  17 м 

В расписании поезда 250Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930