В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Л Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250Л сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 18.09 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 18.09
Коломыя 19.28 4 мин  19.32 1 ч  19 м 
Ивано-Франковск 20.27 31 мин  20.58 2 ч  18 м 
Львов 23.40 27 мин  00.07 5 ч  31 м 
Тернополь-Пасс. 02.07 5 мин  02.12 7 ч  58 м 
Хмельницкий 04.05 15 мин  04.20 9 ч  56 м 
Винница 06.15 34 мин  06.49 12 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 07.46 12 мин  07.58 13 ч  37 м 
Киев-Пасс. 10.17 16 ч  8 м 

В расписании поезда 250Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728