В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Л Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 250Л сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 19.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.15
Коломыя 20.22 14 мин  20.36 1 ч  7 м 
Ивано-Франковск 21.50 1 ч 3 мин  22.53 2 ч  35 м 
Ходоров 00.13 2 мин  00.15 4 ч  58 м 
Львов 01.28 20 мин  01.48 6 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 03.42 4 мин  03.46 8 ч  27 м 
Хмельницкий 06.01 15 мин  06.16 10 ч  46 м 
Винница 08.12 5 мин  08.17 12 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 09.10 5 мин  09.15 13 ч  55 м 
Киев-Пасс. 11.56 16 ч  41 м 

В расписании поезда 250Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции