В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250ЛШ Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250ЛШ сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 18.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 18.10
Коломыя 19.30 3 мин  19.33 1 ч  20 м 
Ивано-Франковск 20.27 30 мин  20.57 2 ч  17 м 
Ходоров 22.25 6 мин  22.31 4 ч  15 м 
Львов 23.45 20 мин  00.05 5 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 02.07 5 мин  02.12 7 ч  57 м 
Хмельницкий 04.05 18 мин  04.23 9 ч  55 м 
Винница 06.30 5 мин  06.35 12 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 07.30 2 мин  07.32 13 ч  20 м 
Киев-Пасс. 10.28 16 ч  18 м 

В расписании поезда 250ЛШ Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031