В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Д Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 025Д сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 16.43 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Славско, Стрый, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.43
Батево 17.36 2 мин  17.38 53 м 
Мукачево 18.15 10 мин  18.25 1 ч  32 м 
Карпаты 18.42 1 мин  18.43 1 ч  59 м 
Свалява 18.53 4 мин  18.57 2 ч  10 м 
Воловец 19.28 3 мин  19.31 2 ч  45 м 
Славско 20.23 4 мин  20.27 3 ч  40 м 
Сколе 20.58 3 мин  21.01 4 ч  15 м 
Стрый 21.39 6 мин  21.45 4 ч  56 м 
Львов 22.56 32 мин  23.28 6 ч  13 м 
Красне 00.10 2 мин  00.12 7 ч  27 м 
Злочев 00.34 2 мин  00.36 7 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 8 ч  46 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 9 ч  40 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 9 ч  51 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 10 ч  46 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 12 ч  17 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 13 ч  16 м 
Вапнярка 06.34 2 мин  06.36 13 ч  51 м 
Рудница 07.03 2 мин  07.05 14 ч  20 м 
Кодыма 07.25 2 мин  07.27 14 ч  42 м 
Котовск-Жм. 08.23 20 мин  08.43 15 ч  40 м 
Раздельная-1 10.13 2 мин  10.15 17 ч  30 м 
Одесса-Главная 11.15 18 ч  32 м 

В расписании поезда 025Д Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции