В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Минск-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.46
Вязьма 12.35 26 мин  13.01 2 ч  49 м 
Сафоново 13.48 2 мин  13.50 4 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 15.00 15 мин  15.15 5 ч  14 м 
Осиновка 16.25 10 мин  16.35 6 ч  39 м 
Орша-Центральная 16.59 15 мин  17.14 7 ч  13 м 
Толочин 17.42 2 мин  17.44 7 ч  56 м 
Крупки 18.16 2 мин  18.18 8 ч  30 м 
Борисов 18.45 4 мин  18.49 8 ч  59 м 
Жодино 19.05 9 мин  19.14 9 ч  19 м 
Минск-Пасс. 20.06 10 ч  20 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930