В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Минск-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.45
Вязьма 12.48 26 мин  13.14 3 ч  3 м 
Сафоново 14.04 2 мин  14.06 4 ч  19 м 
Смоленск-Центральный 15.13 5 мин  15.18 5 ч  28 м 
Осиновка 16.25 2 мин  16.27 6 ч  40 м 
Орша-Центральная 16.51 17 мин  17.08 7 ч  6 м 
Толочин 17.37 2 мин  17.39 7 ч  52 м 
Крупки 18.11 2 мин  18.13 8 ч  26 м 
Борисов 18.38 3 мин  18.41 8 ч  53 м 
Жодино 18.54 2 мин  18.56 9 ч  9 м 
Минск-Пасс. 19.47 10 ч  2 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031