В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Минск-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.46
Вязьма 12.42 26 мин  13.08 2 ч  56 м 
Сафоново 13.57 2 мин  13.59 4 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 15.08 15 мин  15.23 5 ч  22 м 
Осиновка 16.25 10 мин  16.35 6 ч  39 м 
Орша-Центральная 16.59 15 мин  17.14 7 ч  13 м 
Толочин 17.42 2 мин  17.44 7 ч  56 м 
Крупки 18.16 2 мин  18.18 8 ч  30 м 
Борисов 18.47 4 мин  18.51 9 ч  1 м 
Жодино 19.05 2 мин  19.07 9 ч  19 м 
Минск-Пасс. 20.06 10 ч  20 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031