В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Минск-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.45
Вязьма 12.48 26 мин  13.14 3 ч  3 м 
Сафоново 14.04 2 мин  14.06 4 ч  19 м 
Смоленск-Центральный 15.13 5 мин  15.18 5 ч  28 м 
Осиновка 16.25 10 мин  16.35 6 ч  40 м 
Орша-Центральная 16.59 16 мин  17.15 7 ч  14 м 
Толочин 17.44 2 мин  17.46 7 ч  59 м 
Крупки 18.18 2 мин  18.20 8 ч  33 м 
Борисов 18.46 4 мин  18.50 9 ч  1 м 
Жодино 19.05 2 мин  19.07 9 ч  20 м 
Минск-Пасс. 20.03 10 ч  18 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031