В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Минск-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.46
Вязьма 12.35 26 мин  13.01 2 ч  49 м 
Сафоново 13.48 2 мин  13.50 4 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 15.00 15 мин  15.15 5 ч  14 м 
Осиновка 16.36 2 мин  16.38 6 ч  50 м 
Орша-Центральная 16.58 14 мин  17.12 7 ч  12 м 
Толочин 17.43 2 мин  17.45 7 ч  57 м 
Крупки 18.19 2 мин  18.21 8 ч  33 м 
Борисов 18.46 4 мин  18.50 9 ч 
Жодино 19.04 2 мин  19.06 9 ч  18 м 
Минск-Пасс. 19.50 10 ч  4 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728