В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Минск-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.36 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.36
Вязьма 12.25 26 мин  12.51 2 ч  49 м 
Сафоново 13.46 2 мин  13.48 4 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 15.00 15 мин  15.15 5 ч  24 м 
Осиновка 16.25 10 мин  16.35 6 ч  49 м 
Орша-Центральная 16.59 15 мин  17.14 7 ч  23 м 
Толочин 17.42 2 мин  17.44 8 ч  6 м 
Крупки 18.16 2 мин  18.18 8 ч  40 м 
Борисов 18.45 4 мин  18.49 9 ч  9 м 
Жодино 19.05 9 мин  19.14 9 ч  29 м 
Минск-Пасс. 20.06 10 ч  30 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930