В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.28 и прибывает на станцию Гродно в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Борисов, Жодино, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.28
Вязьма 23.30 26 мин  23.56 3 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 01.40 5 мин  01.45 5 ч  12 м 
Осиновка 02.43 2 мин  02.45 6 ч  15 м 
Орша-Центральная 03.06 17 мин  03.23 6 ч  38 м 
Толочин 03.52 2 мин  03.54 7 ч  24 м 
Борисов 04.50 3 мин  04.53 8 ч  22 м 
Жодино 05.08 2 мин  05.10 8 ч  40 м 
Минск-Пасс. 06.10 55 мин  07.05 9 ч  42 м 
Молодечно 08.10 3 мин  08.13 11 ч  42 м 
Лида 10.01 5 мин  10.06 13 ч  33 м 
Рожанка 10.43 2 мин  10.45 14 ч  15 м 
Мосты 11.01 5 мин  11.06 14 ч  33 м 
Скидель 11.27 2 мин  11.29 14 ч  59 м 
Гродно 11.56 15 ч  28 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031