В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 025Г сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 17.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Суроватиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.40
Агрыз-1 17.22 4 мин  17.26 18 м 
Можга 19.16 3 мин  19.19 1 ч  36 м 
Кизнер 20.02 3 мин  20.05 2 ч  22 м 
Вятские Поляны 19.37 2 мин  19.39 1 ч  57 м 
Восстание Пассажирская 21.36 5 мин  21.41 3 ч  56 м 
Канаш 23.39 1 ч 17 мин  00.56 5 ч  59 м 
Вурнары 01.30 2 мин  01.32 7 ч  50 м 
Шумерля 02.00 2 мин  02.02 8 ч  20 м 
Пильна 02.28 2 мин  02.30 8 ч  48 м 
Сергач 02.55 2 мин  02.57 9 ч  15 м 
Перевозская 03.48 2 мин  03.50 10 ч  8 м 
Арзамас 2 04.32 13 мин  04.45 10 ч  52 м 
Суроватиха 05.40 2 мин  05.42 12 ч 
Нижний Новгород-Московский 06.55 13 ч  15 м 

В расписании поезда 025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930