В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 025Г сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 17.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Смагино, Перевозская, Арзамас 2, Сечуга, Суроватиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.40
Агрыз-1 17.22 2 мин  17.24 18 м 
Можга 19.13 2 мин  19.15 1 ч  33 м 
Кизнер 20.02 1 мин  20.03 2 ч  22 м 
Вятские Поляны 19.37 2 мин  19.39 1 ч  57 м 
Восстание Пассажирская 21.36 5 мин  21.41 3 ч  56 м 
Канаш 23.39 1 ч 17 мин  00.56 5 ч  59 м 
Вурнары 01.26 2 мин  01.28 7 ч  46 м 
Шумерля 01.59 2 мин  02.01 8 ч  19 м 
Пильна 02.26 2 мин  02.28 8 ч  46 м 
Сергач 02.53 2 мин  02.55 9 ч  13 м 
Смагино 03.29 2 мин  03.31 9 ч  49 м 
Перевозская 03.50 2 мин  03.52 10 ч  10 м 
Арзамас 2 04.33 10 мин  04.43 10 ч  53 м 
Сечуга 05.28 2 мин  05.30 11 ч  48 м 
Суроватиха 05.40 2 мин  05.42 12 ч 
Нижний Новгород-Московский 06.58 13 ч  18 м 

В расписании поезда 025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031