В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 025Г сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 17.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Смагино, Перевозская, Арзамас 2, Сечуга, Суроватиха, Разъезд 310 Км, Окская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.40
Агрыз-1 17.22 2 мин  17.24 18 м 
Можга 19.14 2 мин  19.16 1 ч  34 м 
Кизнер 20.02 1 мин  20.03 2 ч  22 м 
Вятские Поляны 19.37 2 мин  19.39 1 ч  57 м 
Восстание Пассажирская 21.36 5 мин  21.41 3 ч  56 м 
Канаш 23.33 2 ч 52 мин  02.25 5 ч  53 м 
Вурнары 02.55 2 мин  02.57 9 ч  15 м 
Шумерля 03.34 2 мин  03.36 9 ч  54 м 
Пильна 04.01 2 мин  04.03 10 ч  21 м 
Сергач 04.28 2 мин  04.30 10 ч  48 м 
Смагино 05.04 2 мин  05.06 11 ч  24 м 
Перевозская 05.26 2 мин  05.28 11 ч  46 м 
Арзамас 2 06.08 11 мин  06.19 12 ч  28 м 
Сечуга 06.58 2 мин  07.00 13 ч  18 м 
Суроватиха 07.10 2 мин  07.12 13 ч  30 м 
Разъезд 310 Км 07.41 5 мин  07.46 14 ч  1 м 
Окская 08.03 4 мин  08.07 14 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 08.40 15 ч 

В расписании поезда 025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031