В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 025Г сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 17.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Смагино, Перевозская, Арзамас 2, Сечуга, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.40
Агрыз-1 17.22 2 мин  17.24 18 м 
Можга 19.14 2 мин  19.16 1 ч  34 м 
Кизнер 20.02 1 мин  20.03 2 ч  22 м 
Вятские Поляны 19.37 2 мин  19.39 1 ч  57 м 
Восстание Пассажирская 21.36 5 мин  21.41 3 ч  56 м 
Канаш 23.39 1 ч 17 мин  00.56 5 ч  59 м 
Вурнары 01.26 2 мин  01.28 7 ч  46 м 
Шумерля 01.58 2 мин  02.00 8 ч  18 м 
Пильна 02.25 2 мин  02.27 8 ч  45 м 
Сергач 02.52 2 мин  02.54 9 ч  12 м 
Смагино 03.28 2 мин  03.30 9 ч  48 м 
Перевозская 03.50 2 мин  03.52 10 ч  10 м 
Арзамас 2 04.32 11 мин  04.43 10 ч  52 м 
Сечуга 05.28 2 мин  05.30 11 ч  48 м 
Суроватиха 05.40 2 мин  05.42 12 ч 
Нижний Новгород-Московский 06.55 13 ч  15 м 

В расписании поезда 025Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031