В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Б Витебск — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 249Б сообщением Витебск - Барановичи-Полесские отправляется со станции Витебск в 00.10 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.10
Богушевская 00.54 2 мин  00.56 44 м 
Орша-Центральная 01.38 1 ч 19 мин  02.57 1 ч  28 м 
Толочин 03.28 2 мин  03.30 3 ч  18 м 
Крупки 04.04 2 мин  04.06 3 ч  54 м 
Борисов 04.37 2 мин  04.39 4 ч  27 м 
Жодино 04.55 20 мин  05.15 4 ч  45 м 
Смолевичи 05.33 2 мин  05.35 5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 06.45 14 мин  06.59 6 ч  35 м 
Койданово 07.34 2 мин  07.36 7 ч  24 м 
Столбцы 08.03 2 мин  08.05 7 ч  53 м 
Городея 08.28 2 мин  08.30 8 ч  18 м 
Барановичи-Полесские 09.04 8 ч  54 м 

В расписании поезда 249Б Витебск — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031