В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249В Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249В сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 23.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 23.20
Губкин 00.30 5 мин  00.35 1 ч  10 м 
Кривецкая 01.38 2 мин  01.40 2 ч  18 м 
Ржава 02.30 44 мин  03.14 3 ч  10 м 
Курск 04.14 16 мин  04.30 4 ч  54 м 
Орел 06.20 16 мин  06.36 7 ч 
Тула-1-Курская 08.42 22 мин  09.04 9 ч  22 м 
Москва-Курская 11.54 12 ч  34 м 

В расписании поезда 249В Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031