В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249В Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249В сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 23.00
Губкин 23.54 2 мин  23.56 54 м 
Кривецкая 00.55 2 мин  00.57 1 ч  55 м 
Ржава 01.50 40 мин  02.30 2 ч  50 м 
Курск 03.35 15 мин  03.50 4 ч  35 м 
Орел 05.40 51 мин  06.31 6 ч  40 м 
Тула-1-Курская 08.38 4 мин  08.42 9 ч  38 м 
Москва-Курская 11.20 12 ч  20 м 

В расписании поезда 249В Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031