В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Б Санкт-Петербург-Витебский — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гродно отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.26 и прибывает на станцию Гродно в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дедовичи, Невель 2, Городок, Богушевская, Толочин, Борисов, Минск-Пасс., Городея, Слоним, Волковыск-Город, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.26
Уторгош 17.21 2 мин  17.23 2 ч  55 м 
Сольцы 17.37 4 мин  17.41 3 ч  11 м 
Дно 18.15 5 мин  18.20 3 ч  49 м 
Дедовичи 18.48 2 мин  18.50 4 ч  22 м 
Новосокольники 20.48 32 мин  21.20 6 ч  22 м 
Невель 2 22.03 3 мин  22.06 7 ч  37 м 
Езерище 22.27 2 мин  22.29 8 ч  1 м 
Городок 23.03 2 мин  23.05 8 ч  37 м 
Витебск 23.43 27 мин  00.10 9 ч  17 м 
Богушевская 00.54 2 мин  00.56 10 ч  28 м 
Орша-Центральная 01.38 22 мин  02.00 11 ч  12 м 
Толочин 02.34 2 мин  02.36 12 ч  8 м 
Крупки 03.12 2 мин  03.14 12 ч  46 м 
Борисов 03.42 2 мин  03.44 13 ч  16 м 
Жодино 04.00 2 мин  04.02 13 ч  34 м 
Минск-Пасс. 04.56 31 мин  05.27 14 ч  30 м 
Столбцы 06.30 2 мин  06.32 16 ч  4 м 
Городея 06.52 2 мин  06.54 16 ч  26 м 
Барановичи-Центральные 07.26 4 мин  07.30 17 ч 
Слоним 08.13 2 мин  08.15 17 ч  47 м 
Зельва 08.55 3 мин  08.58 18 ч  29 м 
Волковыск-Город 09.22 2 мин  09.24 18 ч  56 м 
Рось 09.45 2 мин  09.47 19 ч  19 м 
Скидель 10.35 2 мин  10.37 20 ч  9 м 
Гродно 11.06 20 ч  40 м 

В расписании поезда 249Б Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031