В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.37 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушаки, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Лихославль, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Ушаки 21.12 36 мин  21.48 1 ч  6 м 
Малая Вишера 23.06 1 мин  23.07 3 ч 
Окуловка 00.01 2 мин  00.03 3 ч  55 м 
Бологое-Московское 00.49 12 мин  01.01 4 ч  43 м 
Лихославль 02.18 1 мин  02.19 6 ч  12 м 
Тверь 02.46 2 мин  02.48 6 ч  40 м 
Москва-Октябрьская 04.37 8 ч  31 м 

В расписании поезда 249А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930