В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Н Оренбург — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Н сообщением Оренбург - Новороссийск отправляется со станции Оренбург в 16.24 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.33 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоцкая, Самара, Пугачевск, Сенная, Волгоград 1, Котельниково, Сальск, Выселки, Краснодар 1, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 16.24
Новосергиевская 18.22 2 мин  18.24 1 ч  58 м 
Сорочинская 19.11 2 мин  19.13 2 ч  47 м 
Тоцкая 19.39 2 мин  19.41 3 ч  15 м 
Бузулук 20.27 21 мин  20.48 4 ч  3 м 
Кинель 22.02 2 мин  22.04 5 ч  38 м 
Самара 22.44 4 ч 10 мин  02.54 6 ч  20 м 
Новокуйбышевская 03.19 2 мин  03.21 10 ч  55 м 
Чапаевск 03.44 2 мин  03.46 11 ч  20 м 
Пугачевск 06.28 2 мин  06.30 14 ч  4 м 
Балаково 07.50 3 мин  07.53 15 ч  26 м 
Вольск 2 08.52 4 мин  08.56 16 ч  28 м 
Сенная 09.32 3 мин  09.35 17 ч  8 м 
Саратов-1 Пасс 12.04 38 мин  12.42 19 ч  40 м 
Петров Вал 16.36 2 мин  16.38 1 д  12 м 
Волгоград 1 19.56 45 мин  20.41 1 д  3 ч  32 м 
Сарепта 21.15 2 мин  21.17 1 д  4 ч  51 м 
Жутово 23.24 1 мин  23.25 1 д  7 ч 
Котельниково 00.19 4 мин  00.23 1 д  7 ч  55 м 
Ремонтная 00.04 3 мин  00.07 1 д  7 ч  40 м 
Зимовники 00.44 3 мин  00.47 1 д  8 ч  20 м 
Сальск 02.55 26 мин  03.21 1 д  10 ч  31 м 
Песчанокопская 04.26 5 мин  04.31 1 д  12 ч  2 м 
Тихорецкая 06.32 17 мин  06.49 1 д  14 ч  8 м 
Выселки 07.55 5 мин  08.00 1 д  15 ч  31 м 
Кореновск 08.25 2 мин  08.27 1 д  16 ч  1 м 
Динская 09.08 2 мин  09.10 1 д  16 ч  44 м 
Краснодар 1 10.13 25 мин  10.38 1 д  17 ч  49 м 
Абинская 11.50 2 мин  11.52 1 д  19 ч  26 м 
Крымская 12.08 4 мин  12.12 1 д  19 ч  44 м 
Тоннельная 12.45 18 мин  13.03 1 д  20 ч  21 м 
Новороссийск 13.33 1 д  21 ч  9 м 

В расписании поезда 249Н Оренбург — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031