В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Н Оренбург — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Н сообщением Оренбург - Новороссийск отправляется со станции Оренбург в 16.21 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.33 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бузулук, Чапаевск, Вольск 2, Петров Вал, Жутово, Пролетарская, Ровное, Динская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 16.21
Новосергиевская 18.19 2 мин  18.21 1 ч  58 м 
Сорочинская 19.07 2 мин  19.09 2 ч  46 м 
Тоцкая 19.36 2 мин  19.38 3 ч  15 м 
Бузулук 20.25 21 мин  20.46 4 ч  4 м 
Кинель 22.04 2 мин  22.06 5 ч  43 м 
Самара 22.48 4 ч 6 мин  02.54 6 ч  27 м 
Новокуйбышевская 03.21 2 мин  03.23 11 ч 
Чапаевск 03.40 2 мин  03.42 11 ч  19 м 
Звезда 03.52 15 мин  04.07 11 ч  31 м 
Пугачевск 06.27 2 мин  06.29 14 ч  6 м 
Балаково 07.50 3 мин  07.53 15 ч  29 м 
Вольск 2 08.52 4 мин  08.56 16 ч  31 м 
Сенная 09.32 3 мин  09.35 17 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 12.04 37 мин  12.41 19 ч  43 м 
Карамыш 14.31 30 мин  15.01 22 ч  10 м 
Петров Вал 15.36 2 мин  15.38 23 ч  15 м 
Волгоград 1 18.56 45 мин  19.41 1 д  2 ч  35 м 
Сарепта 20.15 2 мин  20.17 1 д  3 ч  54 м 
Тингута 20.58 12 мин  21.10 1 д  4 ч  37 м 
Жутово 22.20 2 мин  22.22 1 д  5 ч  59 м 
Котельниково 23.19 4 мин  23.23 1 д  6 ч  58 м 
Ремонтная 00.04 5 мин  00.09 1 д  7 ч  43 м 
Зимовники 00.46 3 мин  00.49 1 д  8 ч  25 м 
Пролетарская 02.06 2 мин  02.08 1 д  9 ч  45 м 
Шаблиевская 02.29 13 мин  02.42 1 д  10 ч  8 м 
Сальск 02.57 33 мин  03.30 1 д  10 ч  36 м 
Песчанокопская 04.37 3 мин  04.40 1 д  12 ч  16 м 
Ровное 05.28 5 мин  05.33 1 д  13 ч  7 м 
Тихорецкая 06.32 17 мин  06.49 1 д  14 ч  11 м 
Выселки 07.48 3 мин  07.51 1 д  15 ч  27 м 
Кореновск 08.18 2 мин  08.20 1 д  15 ч  57 м 
Динская 08.56 2 мин  08.58 1 д  16 ч  35 м 
Агроном 09.10 29 мин  09.39 1 д  16 ч  49 м 
Лорис 09.50 6 мин  09.56 1 д  17 ч  29 м 
Краснодар 1 10.13 20 мин  10.33 1 д  17 ч  52 м 
Абинская 11.46 2 мин  11.48 1 д  19 ч  25 м 
Крымская 12.04 7 мин  12.11 1 д  19 ч  43 м 
Тоннельная 12.44 19 мин  13.03 1 д  20 ч  23 м 
Новороссийск 13.33 1 д  21 ч  12 м 

В расписании поезда 249Н Оренбург — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930