В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Н Оренбург — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Н сообщением Оренбург - Новороссийск отправляется со станции Оренбург в 16.21 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.33 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бузулук, Чапаевск, Вольск 2, Петров Вал, Жутово, Пролетарская, Ея, Динская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 16.21
Новосергиевская 18.20 2 мин  18.22 1 ч  59 м 
Сорочинская 19.08 2 мин  19.10 2 ч  47 м 
Тоцкая 19.36 2 мин  19.38 3 ч  15 м 
Бузулук 20.25 21 мин  20.46 4 ч  4 м 
Кинель 22.00 2 мин  22.02 5 ч  39 м 
Самара 22.42 4 ч 13 мин  02.55 6 ч  21 м 
Новокуйбышевская 03.21 2 мин  03.23 11 ч 
Чапаевск 03.49 2 мин  03.51 11 ч  28 м 
Звезда 04.01 16 мин  04.17 11 ч  40 м 
Пугачевск 06.28 2 мин  06.30 14 ч  7 м 
Балаково 07.50 3 мин  07.53 15 ч  29 м 
Вольск 2 08.52 4 мин  08.56 16 ч  31 м 
Сенная 09.32 3 мин  09.35 17 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 12.04 37 мин  12.41 19 ч  43 м 
Карамыш 14.28 30 мин  14.58 22 ч  7 м 
Петров Вал 15.36 2 мин  15.38 23 ч  15 м 
Волгоград 1 18.56 45 мин  19.41 1 д  2 ч  35 м 
Сарепта 20.15 2 мин  20.17 1 д  3 ч  54 м 
Тингута 21.00 20 мин  21.20 1 д  4 ч  39 м 
Жутово 22.25 1 мин  22.26 1 д  6 ч  4 м 
Котельниково 23.19 4 мин  23.23 1 д  6 ч  58 м 
Ремонтная 00.04 3 мин  00.07 1 д  7 ч  43 м 
Зимовники 00.43 5 мин  00.48 1 д  8 ч  22 м 
Пролетарская 02.00 6 мин  02.06 1 д  9 ч  39 м 
Шаблиевская 02.30 9 мин  02.39 1 д  10 ч  9 м 
Сальск 02.57 33 мин  03.30 1 д  10 ч  36 м 
Песчанокопская 04.37 3 мин  04.40 1 д  12 ч  16 м 
Ея 05.20 4 мин  05.24 1 д  12 ч  59 м 
Тихорецкая 06.32 17 мин  06.49 1 д  14 ч  11 м 
Выселки 07.48 3 мин  07.51 1 д  15 ч  27 м 
Кореновск 08.18 2 мин  08.20 1 д  15 ч  57 м 
Динская 08.57 2 мин  08.59 1 д  16 ч  36 м 
Агроном 09.11 28 мин  09.39 1 д  16 ч  50 м 
Лорис 09.50 6 мин  09.56 1 д  17 ч  29 м 
Краснодар 1 10.13 22 мин  10.35 1 д  17 ч  52 м 
Абинская 11.48 2 мин  11.50 1 д  19 ч  27 м 
Крымская 12.06 5 мин  12.11 1 д  19 ч  45 м 
Тоннельная 12.44 19 мин  13.03 1 д  20 ч  23 м 
Новороссийск 13.33 1 д  21 ч  12 м 

В расписании поезда 249Н Оренбург — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031