В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249М Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249М сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 20.40 и прибывает на станцию Старый Оскол в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шульгино, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.40
Шульгино 23.14 34 мин  23.48 2 ч  34 м 
Тула-1-Курская 00.22 4 мин  00.26 3 ч  42 м 
Орел 02.34 16 мин  02.50 5 ч  54 м 
Курск 04.30 22 мин  04.52 7 ч  50 м 
Ржава 05.52 40 мин  06.32 9 ч  12 м 
Кривецкая 07.09 6 мин  07.15 10 ч  29 м 
Губкин 08.11 7 мин  08.18 11 ч  31 м 
Старый Оскол 09.07 12 ч  27 м 

В расписании поезда 249М Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031