В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249М Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249М сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 16.20 и прибывает на станцию Старый Оскол в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Шумаково, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.20
Тула-1-Курская 19.03 4 мин  19.07 2 ч  43 м 
Орел 21.12 5 мин  21.17 4 ч  52 м 
Курск 22.58 15 мин  23.13 6 ч  38 м 
Шумаково 00.01 40 мин  00.41 7 ч  41 м 
Ржава 01.20 45 мин  02.05 9 ч 
Кривецкая 02.58 1 ч 03.58 10 ч  38 м 
Губкин 05.00 3 мин  05.03 12 ч  40 м 
Старый Оскол 06.10 13 ч  50 м 

В расписании поезда 249М Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031