В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249О Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249О сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.09 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 04.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.09
Казатин-Пасс. 17.17 8 мин  17.25 2 ч  8 м 
Винница 18.30 10 мин  18.40 3 ч  21 м 
Хмельницкий 20.49 29 мин  21.18 5 ч  40 м 
Подволочиск 22.30 40 мин  23.10 7 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 23.59 5 мин  00.04 8 ч  50 м 
Львов 01.58 24 мин  02.22 10 ч  49 м 
Ходоров 03.32 2 мин  03.34 12 ч  23 м 
Ивано-Франковск 04.58 13 ч  49 м 

В расписании поезда 249О Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728