В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Л Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Л сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.29 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.29
Казатин-Пасс. 17.37 2 мин  17.39 2 ч  8 м 
Винница 18.31 3 мин  18.34 3 ч  2 м 
Хмельницкий 20.49 26 мин  21.15 5 ч  20 м 
Подволочиск 22.30 40 мин  23.10 7 ч  1 м 
Тернополь-Пасс. 23.59 5 мин  00.04 8 ч  30 м 
Львов 01.58 22 мин  02.20 10 ч  29 м 
Ходоров 03.50 3 мин  03.53 12 ч  21 м 
Ивано-Франковск 05.25 13 ч  56 м 

В расписании поезда 249Л Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728