В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Л Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Л сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.21 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 04.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Глебовичи, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.21
Казатин-Пасс. 17.37 2 мин  17.39 2 ч  16 м 
Винница 18.31 3 мин  18.34 3 ч  10 м 
Хмельницкий 20.49 26 мин  21.15 5 ч  28 м 
Подволочиск 22.30 40 мин  23.10 7 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 23.59 5 мин  00.04 8 ч  38 м 
Львов 01.58 22 мин  02.20 10 ч  37 м 
Глебовичи 03.03 4 мин  03.07 11 ч  42 м 
Ходоров 03.32 2 мин  03.34 12 ч  11 м 
Ивано-Франковск 04.58 13 ч  37 м 

В расписании поезда 249Л Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031