В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Ш Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249Ш сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.57
Ходоров 22.25 6 мин  22.31 1 ч  28 м 
Львов 23.45 20 мин  00.05 2 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 02.07 5 мин  02.12 5 ч  10 м 
Хмельницкий 04.05 18 мин  04.23 7 ч  8 м 
Винница 06.30 5 мин  06.35 9 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 07.30 2 мин  07.32 10 ч  33 м 
Киев-Пасс. 10.28 13 ч  31 м 

В расписании поезда 249Ш Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728