В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Ш Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249Ш сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.57
Ходоров 22.25 6 мин  22.31 1 ч  28 м 
Львов 23.45 20 мин  00.05 2 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 02.07 5 мин  02.12 5 ч  10 м 
Хмельницкий 04.05 18 мин  04.23 7 ч  8 м 
Винница 06.30 5 мин  06.35 9 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 07.30 2 мин  07.32 10 ч  33 м 
Фастов-1 09.02 18 мин  09.20 12 ч  5 м 
Киев-Пасс. 10.28 13 ч  31 м 

В расписании поезда 249Ш Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031