В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248О Житомир — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 248О сообщением Житомир - Одесса-Главная отправляется со станции Житомир в 12.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Помошная, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 12.30
Фастов-1 14.10 2 мин  14.12 1 ч  40 м 
Киев-Пасс. 15.35 1 ч 1 мин  16.36 3 ч  5 м 
Мироновка 17.59 2 мин  18.01 5 ч  29 м 
Корсунь 18.29 2 мин  18.31 5 ч  59 м 
Городище 18.50 26 мин  19.16 6 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 19.57 5 мин  20.02 7 ч  27 м 
Каменка 20.22 2 мин  20.24 7 ч  52 м 
Фундуклеевка 20.57 2 мин  20.59 8 ч  27 м 
Чернолесская 21.28 2 мин  21.30 8 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 21.45 30 мин  22.15 9 ч  15 м 
Кировоград 23.06 5 мин  23.11 10 ч  36 м 
Плетеный Ташлык 23.52 2 мин  23.54 11 ч  22 м 
Новоукраинка 00.13 2 мин  00.15 11 ч  43 м 
Помошная 00.35 14 мин  00.49 12 ч  5 м 
Южноукраинская 01.42 2 мин  01.44 13 ч  12 м 
Вознесенск 02.09 3 мин  02.12 13 ч  39 м 
Березовка 03.32 2 мин  03.34 15 ч  2 м 
Одесса-Восточная 04.44 2 мин  04.46 16 ч  14 м 
Одесса-Главная 05.21 16 ч  51 м 

В расписании поезда 248О Житомир — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930