В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248О Житомир — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 248О сообщением Житомир - Одесса-Главная отправляется со станции Житомир в 12.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Помошная, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 12.30
Фастов-1 14.10 2 мин  14.12 1 ч  40 м 
Киев-Пасс. 15.35 1 ч 1 мин  16.36 3 ч  5 м 
Мироновка 17.59 2 мин  18.01 5 ч  29 м 
Корсунь 18.29 2 мин  18.31 5 ч  59 м 
Городище 18.50 26 мин  19.16 6 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 19.57 5 мин  20.02 7 ч  27 м 
Каменка 20.22 2 мин  20.24 7 ч  52 м 
Фундуклеевка 20.57 2 мин  20.59 8 ч  27 м 
Чернолесская 21.28 2 мин  21.30 8 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 21.45 30 мин  22.15 9 ч  15 м 
Кировоград 23.06 5 мин  23.11 10 ч  36 м 
Плетеный Ташлык 23.52 2 мин  23.54 11 ч  22 м 
Новоукраинка 00.13 2 мин  00.15 11 ч  43 м 
Помошная 00.35 14 мин  00.49 12 ч  5 м 
Южноукраинская 01.42 2 мин  01.44 13 ч  12 м 
Вознесенск 02.09 3 мин  02.12 13 ч  39 м 
Березовка 03.32 2 мин  03.34 15 ч  2 м 
Одесса-Восточная 04.44 2 мин  04.46 16 ч  14 м 
Одесса-Главная 05.21 16 ч  51 м 

В расписании поезда 248О Житомир — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031