В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248Н Омск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 248Н сообщением Омск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 15.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Чулымская, Обь, Новосибирск-Западный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 15.00
Калачинская 15.53 2 мин  15.55 53 м 
Татарская 17.48 2 мин  17.50 2 ч  48 м 
Чаны 18.22 2 мин  18.24 3 ч  22 м 
Озеро-Карачинское 18.35 2 мин  18.37 3 ч  35 м 
Барабинск 19.30 2 мин  19.32 4 ч  30 м 
Убинская 20.24 2 мин  20.26 5 ч  24 м 
Каргат 20.52 2 мин  20.54 5 ч  52 м 
Чулымская 21.22 2 мин  21.24 6 ч  22 м 
Обь 22.31 2 мин  22.33 7 ч  31 м 
Новосибирск-Западный 22.43 2 мин  22.45 7 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 22.58 7 ч  58 м 

В расписании поезда 248Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031