В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248Л Одесса-Главная — Житомир Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 248Л сообщением Одесса-Главная - Житомир отправляется со станции Одесса-Главная в 19.02 и прибывает на станцию Житомир в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Южноукраинская, Новоукраинка, Кировоград, Чернолесская, Каменка, Цветково, Корсунь, Новые Безрадичи, Киев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.02
Одесса-Восточная 19.34 2 мин  19.36 32 м 
Березовка 21.06 2 мин  21.08 2 ч  4 м 
Вознесенск 22.24 5 мин  22.29 3 ч  22 м 
Южноукраинская 23.01 2 мин  23.03 3 ч  59 м 
Помошная 00.01 5 мин  00.06 4 ч  59 м 
Новоукраинка 00.24 2 мин  00.26 5 ч  22 м 
Плетеный Ташлык 00.48 2 мин  00.50 5 ч  46 м 
Кировоград 01.32 6 мин  01.38 6 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 02.35 30 мин  03.05 7 ч  33 м 
Чернолесская 03.23 2 мин  03.25 8 ч  21 м 
Фундуклеевка 03.57 2 мин  03.59 8 ч  55 м 
Каменка 04.14 2 мин  04.16 9 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 04.36 14 мин  04.50 9 ч  34 м 
Цветково 05.20 2 мин  05.22 10 ч  18 м 
Городище 05.38 2 мин  05.40 10 ч  36 м 
Корсунь 06.00 2 мин  06.02 10 ч  58 м 
Мироновка 06.33 2 мин  06.35 11 ч  31 м 
Новые Безрадичи 07.27 12 мин  07.39 12 ч  25 м 
Подгорцы 07.49 16 мин  08.05 12 ч  47 м 
Киев-Пасс. 08.29 21 мин  08.50 13 ч  27 м 
Фастов-1 09.51 5 мин  09.56 14 ч  49 м 
Житомир 11.35 16 ч  33 м 

В расписании поезда 248Л Одесса-Главная — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031