В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248Л Одесса-Главная — Житомир Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 248Л сообщением Одесса-Главная - Житомир отправляется со станции Одесса-Главная в 19.02 и прибывает на станцию Житомир в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Южноукраинская, Новоукраинка, Кировоград, Чернолесская, Каменка, Цветково, Корсунь, Новые Безрадичи, Киев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.02
Одесса-Восточная 19.34 2 мин  19.36 32 м 
Березовка 21.06 2 мин  21.08 2 ч  4 м 
Вознесенск 22.24 5 мин  22.29 3 ч  22 м 
Южноукраинская 23.01 2 мин  23.03 3 ч  59 м 
Помошная 00.01 5 мин  00.06 4 ч  59 м 
Новоукраинка 00.24 2 мин  00.26 5 ч  22 м 
Плетеный Ташлык 00.48 2 мин  00.50 5 ч  46 м 
Кировоград 01.32 6 мин  01.38 6 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 02.35 30 мин  03.05 7 ч  33 м 
Чернолесская 03.23 2 мин  03.25 8 ч  21 м 
Фундуклеевка 03.57 2 мин  03.59 8 ч  55 м 
Каменка 04.14 2 мин  04.16 9 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 04.36 14 мин  04.50 9 ч  34 м 
Цветково 05.20 2 мин  05.22 10 ч  18 м 
Городище 05.38 2 мин  05.40 10 ч  36 м 
Корсунь 06.00 2 мин  06.02 10 ч  58 м 
Мироновка 06.33 2 мин  06.35 11 ч  31 м 
Новые Безрадичи 07.27 12 мин  07.39 12 ч  25 м 
Подгорцы 07.49 16 мин  08.05 12 ч  47 м 
Киев-Пасс. 08.29 21 мин  08.50 13 ч  27 м 
Фастов-1 09.51 5 мин  09.56 14 ч  49 м 
Житомир 11.35 16 ч  33 м 

В расписании поезда 248Л Одесса-Главная — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930