В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248Ш Одесса-Главная — Винница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 248Ш сообщением Одесса-Главная - Винница отправляется со станции Одесса-Главная в 12.29 и прибывает на станцию Винница в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Гнивань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 12.29
Раздельная-1 13.32 2 мин  13.34 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 15.04 21 мин  15.25 2 ч  35 м 
Кодыма 16.16 2 мин  16.18 3 ч  47 м 
Крыжополь 16.50 2 мин  16.52 4 ч  21 м 
Вапнярка 17.11 2 мин  17.13 4 ч  42 м 
Рахны 17.45 2 мин  17.47 5 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 18.23 5 мин  18.28 5 ч  54 м 
Гнивань 18.56 2 мин  18.58 6 ч  27 м 
Винница 19.21 6 ч  52 м 

В расписании поезда 248Ш Одесса-Главная — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031