В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 248Ш сообщением Одесса-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Веселиново, Вознесенск, Южноукраинская, Людмиловка, Новоукраинка, Знаменка-Пасс., Каменка, Цветково, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.38
Одесса-Восточная 22.09 2 мин  22.11 31 м 
Березовка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  46 м 
Колосовка 23.43 12 мин  23.55 2 ч  5 м 
Веселиново 00.18 2 мин  00.20 2 ч  40 м 
Мартыновская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  57 м 
Вознесенск 00.58 4 мин  01.02 3 ч  20 м 
Трикратное 01.24 2 мин  01.26 3 ч  46 м 
Южноукраинская 01.40 2 мин  01.42 4 ч  2 м 
Кавуны 01.53 2 мин  01.55 4 ч  15 м 
Людмиловка 02.15 2 мин  02.17 4 ч  37 м 
Помошная 02.42 3 мин  02.45 5 ч  4 м 
Новоукраинка 03.04 2 мин  03.06 5 ч  26 м 
Кировоград 03.58 3 мин  04.01 6 ч  20 м 
Знаменка-Пасс. 04.49 41 мин  05.30 7 ч  11 м 
Фундуклеевка 06.20 2 мин  06.22 8 ч  42 м 
Каменка 06.39 2 мин  06.41 9 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 07.00 15 мин  07.15 9 ч  22 м 
Цветково 07.42 2 мин  07.44 10 ч  4 м 
Городище 07.59 2 мин  08.01 10 ч  21 м 
Корсунь 08.21 2 мин  08.23 10 ч  43 м 
Мироновка 08.53 7 мин  09.00 11 ч  15 м 
Киев-Пасс. 11.35 13 ч  57 м 

В расписании поезда 248Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031