В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 248Ш сообщением Одесса-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Веселиново, Вознесенск, Южноукраинская, Людмиловка, Новоукраинка, Знаменка-Пасс., Каменка, Цветково, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.38
Одесса-Восточная 22.09 2 мин  22.11 31 м 
Березовка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  46 м 
Колосовка 23.43 12 мин  23.55 2 ч  5 м 
Веселиново 00.18 2 мин  00.20 2 ч  40 м 
Мартыновская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  57 м 
Вознесенск 00.58 4 мин  01.02 3 ч  20 м 
Трикратное 01.24 2 мин  01.26 3 ч  46 м 
Южноукраинская 01.40 2 мин  01.42 4 ч  2 м 
Кавуны 01.53 2 мин  01.55 4 ч  15 м 
Людмиловка 02.15 2 мин  02.17 4 ч  37 м 
Помошная 02.42 3 мин  02.45 5 ч  4 м 
Новоукраинка 03.04 2 мин  03.06 5 ч  26 м 
Кировоград 03.58 3 мин  04.01 6 ч  20 м 
Знаменка-Пасс. 04.49 41 мин  05.30 7 ч  11 м 
Фундуклеевка 06.20 2 мин  06.22 8 ч  42 м 
Каменка 06.39 2 мин  06.41 9 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 07.00 15 мин  07.15 9 ч  22 м 
Цветково 07.42 2 мин  07.44 10 ч  4 м 
Городище 07.59 2 мин  08.01 10 ч  21 м 
Корсунь 08.21 2 мин  08.23 10 ч  43 м 
Мироновка 08.53 7 мин  09.00 11 ч  15 м 
Киев-Пасс. 11.24 13 ч  46 м 

В расписании поезда 248Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031